ПОИСК
Происшествия

На Харьковщине в двух авариях с участием пассажирских автобусов травмированы 13 человек (фото)

11:07 16 марта 2011
ДТП Харьков маршрутка
Галина КОЖЕДУБОВА, «ФАКТЫ» (Харьков)

На Харьковщине за сутки произошли две аварии с участием маршрутных автобусов. В результате ДТП 13 человек обратились за медицинской помощью

Как сообщили «ФАКТАМ» в пресс-службе Харьковского управления ГАИ, во вторник около девяти часов вечера на улице Конопляной в областном центре 39-летний водитель легкового автомобиля « Хонда Сивик», двигаясь со стороны поселка Высокого в сторону Полтавского Шляха, нарушил правила обгона и на встречной полосе врезался в автобус «Рута». В момент происшествия в салоне автобуса, следовавшего по маршруту № 1182 (станция метро «Холодная гора» — поселок Высокий), находились 17 пассажиров. В результате аварии пострадали 9 человек — водитель «Хонды» и 8 пассажиров автобуса. С телесными повреждениями разной степени тяжести они были доставлены в больницу.

А в среду, 16 марта, около 9. 15 на 517-м километре трассы Киев — Харьков — Должанский автобус БАЗ, которым управлял 27-летний водитель, потерял управление и столкнулся с «соседом» по полосе – грузовиком МАЗ. От удара грузовик развернуло и отбросило в кювет. По предварительным данным, в результате столкновения пострадали 4 пассажира автобуса.
 

РЕКЛАМА

1173

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров