ПОИСК
Происшествия

Факт избиения сотрудника ГАИ охраной Ландика подтверждают свидетели

12:51 16 марта 2011
избиение
Инф. «ФАКТОВ»

Как заявила сегодня, 16 марта,  начальник пресс-службы ГУ МВД Украины в Луганской области Татьяна Погукай, существуют бесспорные факты, свидетельствующие о том, что охранник народного депутата Владимира Ландика допустил рукоприкладство по отношению к сотруднику ГАИ.

«Чтобы не было клеветы, хочу сказать, что сотрудника ГАИ сержанта Косякова, после инцидента сразу повезли на освидетельствование в наркодиспансер. Там, после обследования, медики сделали вывод, что сотрудник ГАИ трезв. Потом мы поехали в ГУ МВД в отдел внутренней безопасности, но по дороге ему стало плохо и его срочно повезли во 2-ю горбольницу, где оставили на лечение», — рассказала Т. Погукай.

По словам Т. Погукай, медики поставили сотруднику ГАИ Косякову диагноз закрытая черепно-мозговая травма.

Погукай также отметила, что имеются «конкретные факты, подтверждающие рукоприкладство по отношению к сотруднику ГАИ со стороны охранника народного депутата».

РЕКЛАМА

«Во-первых — это справка о нанесенных травмах за подписью главврача областной клинической больницы. Во-вторых — сотрудника ГАИ осмотрел эксперт судмедэкспертизы. Тоже имеется справка. Она находится в пакете документов, которые поданы в областную прокуратуру. И в-третьих — установлены свидетели и очевидцы, которые могут рассказать, кто наносил травмы сотруднику ГАИ», — отметила Т. Погукай.

РЕКЛАМА

854

Читайте нас в Facebook

Источник: ОстроВ

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров