ПОИСК
Шоу-бизнес

Американский гей-журнал «Out» опубликовал одну из первых фотосессий Мадонны (фото)

12:57 16 марта 2011
Мадонна
Инф. «ФАКТОВ»
Снимки были сделаны за год до выпуска дебютного альбома поп-легенды – 29 лет назад, но увидели свет только сейчас

Когда Мадонна была еще не так популярна, фотограф Ричард Корман сделал ее фотосессию. Журнал Out опубликовал ее только сейчас — в номере «Женщины, которых мы любим», а статтья носит громкое название —  «Я снимал Мадонну» («I Shot Madonna»), в буквальном переводе с английского фраза имеет два значения — «я снимал Мадонну» и «я застрелил Мадонну».

У этого выпуска, две обложки и, соответственно, две главных героини, вторая — Бритни Спирс.

Корман снимал Мэдж за год до выпуска ее дебютного альбома. Причем, она сама его пригласила. Фотограф провел со своей моделью целый день: они фотографировались на улицах Нью-Йорка, в студии, на сцене и в гримерке некоего клуба.

Между тем, пока мы рассматриваем старые новые фото Мадонны, сама она переживает непростую ситуацию: пока всемирно известная певица вместе со своими детьми летала на похороны бабушки, скончавшейся на 99-м году жизни, в ее особняк проник безумный фанат. Его задержали телохранители прямо в 16-миллионном лондонском особняке певицы. После этого его увезла полиция. В руках у мужчины были личные вещи Мадонны. Уже известно, что парню, проникшему в особняк, 29 лет, зовут его Гжегож Матлок.

РЕКЛАМА

В полиции заявили:

«Произошло нечто ужасное, ведь безопасность самой знаменитой в мире поп-звезды должна быть абсолютной».

РЕКЛАМА

Когда Матлок вломился в ее дом, сама Мадонна была в Мичигане — она прилетела туда, чтобы почтить память ее покойной бабушке, которая помогла воспитать ее и пятерых ее родных братьев после смерти матери.

Гжегож Матлок приехал из Польши специально, чтобы встретиться с Мадонной. Он утверждает, что у них с певицей любовная связь. Об этом горе-преследователь сообщил в суде, перед которым предстал в понедельник (ему предъявлены обвинения в краже).

РЕКЛАМА

Обвинитель Пунэл Опра рассказал:

«Мистер Матлок, как он объяснил, сначала позвонил в дверь, но когда ему не открыли, он поднялся на балкон при помощи веревки, которую принес с собой».

Это уже не первый случай вторжения в личное пространство Мадонны. В прошлом году мужчина забрался в ее бывший загородный дом и, предположительно, примерял одежду, принадлежащую экс-супругу звезды режиссеру Гаю Ритчи.

2186

Читайте нас в Facebook

Источник: Spletnik

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров