ПОИСК
Шоу-бизнес

Виктория Тарасова: «После того как моя киношная героиня майор Зимина попала в аварию, мелкие ДТП стали преследовать и меня»

14:17 17 марта 2011
Виктория Тарасова
Завершились съемки третьего сезона самого популярного за последние годы милицейского сериала «Глухарь»

Съемки идущего на телеканале «Украина» сериала «Глухарь», рассказывающего о буднях городского районного отделения милиции, длились три года. Впервые работы проходили на территории реального участка, а вместе с профессиональными актерами снимались настоящие милиционеры.

В последнем сезоне одного из оперативных сотрудников играет реальный «опер», который был приглашен на эпизодическую роль, но остался в сериале до его завершения. Кто из героев на самом деле работает в милиции, создатели сериала держат в секрете. Говорят, милицейскому начальству этот сериал пришелся не по душе.

 — Обиделись начальники с солидными погонами, но не с самыми большими, — говорит продюсер картины Ефим Любинский.  — Человек действительно с самыми большими погонами, по нашей информации, даже пересказывает сериал курсантам.

В новых сериях «Глухаря» между майором Зиминой и Глухаревым вспыхивает бурный роман. Он даже делает предложение руки и сердца своей начальнице, но она принципиально отказывает. Говорит, не стоит путать личную жизнь с работой. Исполнительница роли Зиминой Виктория Тарасова рассказала, что сюжетную линию сценаристы будто списали с ее реальной жизни.

РЕКЛАМА

 — У меня с Зиминой много общего, — говорит Виктория Тарасова.  — У нас одинаковый возраст, мы обе — матери-одиночки, воспитываем сыновей, у обеих молодые поклонники. Мне даже в какой-то момент показалось, что сценаристы нарочно копируют мою судьбу. После того как в одной из серий «Глухаря» Зимина попала в аварию, мелкие ДТП стали преследовать и меня. Потом мой сын Даня сломал руку, и сценаристы решили, что сын Зиминой в следующей серии тоже сломает руку. Для меня это стало последней каплей, и я попросила авторов изменить сценарий.

Заключительные шестнадцать серий «Глухаря» будут показаны осенью этого года. Продюсеры картины говорят, что на этом поставят точку. Но режиссер Тимур Алпатов считает, что ему еще есть что рассказать зрителю, ведь много сюжетных линий в фильме остались открытыми. Впрочем, с полюбившимися актерами зрители смогут встретиться на телеканале «Украина» и в новом сериале «Пятницкий».

РЕКЛАМА

1775

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров