ПОИСК
Шоу-бизнес

Ани Лорак ежедневно выходит на сцену зала «Дзинтари» в Юрмале, постоянно меняя наряды и выступая в разных дуэтах

0:00 30 июля 2010
Ани лорак ежедневно выходит на сцену зала «дзинтари» в юрмале, постоянно меняя наряды и выступая в разных дуэтах
По результатам первого конкурсного дня «Новой волны» лидирует украинская участница Татьяна Ширко

В первый конкурсный день «Новой волны» дожди щедро поливали Юрмалу, тем не менее фестивальная жизнь бурлит. В город приезжают новые гости: Алсу с мужем, Леонид Агутин, Энгельберт Хампердинк… Прибыл и друг Игоря Крутого, украинский олигарх Ринат Ахметов.

Ведущими первого дня фестиваля были актриса Олеся Судзиловская и Гарик Харламов. Гостей развлекали сначала известные артисты, а потом выходили на сцену конкурсанты. Ани Лорак ежедневно выходит на сцену, постоянно меняя наряды и выступая в разных дуэтах. Певица останется в Юрмале до завершения фестиваля. Мурат, муж певицы, не сопровождает ее, а на безымянном пальчике звезды не замечено обручального кольца. Это породило слухи о размолвке в семействе. Сама Лорак по этому поводу отшучивается, ссылаясь на занятость супруга. А вот Алсу, мама двух очаровательных дочек, появляется везде в сопровождении мужа Яна. Парочка недавно вернулась с отдыха и демонстрирует свой насыщенный загар.

Не перестает удивлять Лариса Долина. Она вышла на сцену в рокерском наряде — облегающих рваных штанах а-ля вторая кожа, подчеркивающих фигуру певицы. С особым нетерпением зрители ждали выступления легендарного певца Энгельберта Хампердинка. Он прилетел в Юрмалу всего на один день. Зрители аплодировали певцу стоя и скандировали «браво!» В это время возле сцены неуверенной походкой прошел российский певец Григорий Лепс. Вслушиваясь в слова песни, он спросил у своего компаньона: «А кто это поет?» Хампердинк удалился со сцены через служебный вход, не дав возможности себя сфотографировать.

Наша Татьяна Ширко, отпраздновавшая накануне конкурса 18-летие, получила отличный подарок — высокие оценки жюри. Это позволило занять ей первое место. «На первом куплете песни я очень волновалась, не могла полностью раскрыть голос, но потом увидела довольные лица членов жюри, и меня будто прорвало», — поделилась своими ощущениями девушка. Еще один участник от Украины Иван Березовский, исполнявший итальянскую оперную арию, оказался восьмым. А вот переименованная группа «Пающие трУсы» не впечатлила жюри. Девушки были последними. Стоит отметить, что прежнее название они отстаивали изо всех сил, даже вышли на сцену в трусах. «Мы не ставили перед собой задачу занять первое место, — сказал сопродюсер группы Кузьма.  — В свои 19-20 лет девочки получили возможность окунуться в большой шоу-бизнес, а мы — в Балтийское море».

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
1714

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров