ПОИСК
Происшествия

Российский миллиардер роман абрамович подарил своей невесте виллу на карибах стоимостью 65 миллионов долларов с видом на нудистский пляж

0:00 19 марта 2009
Наталия ТЕРЕХ «ФАКТЫ»

Известный российский бизнесмен Роман Абрамович сделал своей невесте Дарье Жуковой дорогой подарок. За 65 миллионов долларов он приобрел виллу на Карибах. Дом расположен на острове Сен-Барт, который давно уже облюбовали звезды Голливуда и другие знаменитости. Здесь очень мало отелей, что делает этот живописный кусочек земли недоступным для большинства туристов. А живут и отдыхают на острове в частных виллах, владельцы которых умеют хранить секреты.

Именно Жукова впервые привезла сюда Абрамовича. Они встречали на Сен-Барте Новый год два раза подряд. Место российскому миллиардеру понравилось.

Площадь виллы, которую он приобрел, составляет четыре тысячи квадратных метров. Прежний хозяин заплатил за нее в 2001 году 8 миллионов долларов. Говорят, Абрамович не торговался.

У дома есть одна пикантная особенность. Его окна выходят на так называемый губернаторский пляж. В прошлом году американский журнал «Форбс» назвал его… одним из лучших нудистских пляжей в мире!

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
456

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров