Ночь в районе АТО прошла относительно спокойно – Штаб
![боевики](http://fakty.ua/photos/article/21/29/212984w540zc0.jpg?v=221921)
Ночь в зоне проведения АТО прошла относительно спокойно. Об этом передает пресс-центр Штаба АТО утром в воскресенье.
По его данным, на Луганском и Мариупольском направлениях соблюдался режим прекращения огня, задекларированный минскими соглашениями.
На Донецком же направлении бандформирования боевиков обстреляли из автоматического гранатомета и крупнокалиберного пулемета опорный пункт украинских войск неподалеку Зайцево.
Неприцельный огонь из гранатомета велся по позициям силовиков вблизи Майорска и из крупнокалиберного пулемета — в районе Троицкого. А по позициям украинских войск неподалеку Опытного велся огонь из стрелкового оружия.
Напомним, за 19 января в зоне проведения антитеррористической операции на востоке страны были ранены четверо украинских военнослужащих.
Фото joinfo.ua
173Читайте нас в Facebook