Футбольная сборная Украины в товарищеском матче минимально одолела команду Кипра

23:39 24 марта 2016
Сборная Украины в товарищеском матче минимально одолела команду Кипра (видео)
Инф. «ФАКТОВ»

В четверг, 24 марта, сборная Украины в рамках подготовки к финальной части Евро-2016 провела товарищеский матч со сборной Кипра. Этот поединок, проходивший в Одессе, завершился минимальной победой нашей национальной команды — 1:0. Единственный гол в матче записал на свой счет полузащитник «Шахтера» Тарас Степаненко, отличившийся на 40-й минуте встречи.

Отметим, что в составе нашей сборной в сегодняшнем поединке дебютировали сразу четверо новичков: защитник Артем Путивцев вышел на поле с первых минут, а хавбеки Иван Петряк, Максим Малышев и Виктор Коваленко вышли на поле в перерыве вместо Олега Гусева, Руслана Ротаня и Дениса Гармаша.