В Киеве "крутой" BMW разбил две легковушки и вылетел на тротуар (фото)
Вечером 21 декабря в Киеве на проспекте Победы недалеко от ул. Шолуденка столкнулись три иномарки — BMW, Renault и Toyota.

По словам очевидцев, автомобиль BMW, который двигался в сторону Шулявки, зацепил левую сторону попутно двигавшегося Renault и выскочил на тротуар, где врезался в припаркованную Toyota.

По счастливому стечению обстоятельств в этот момент на месте инцидента не было прохожих и все обошлось только значительными материальными потерями. Кто их будет возмещать, на месте ДТП выяснить не удалось.

Пока полиция проводит расследование и не называет виновника, однако, однако, скорее всего, в случившемся виноват молодой человек, управлявший BMW.

Напомним, 9 декабря в Киеве женщина, перебегая дорогу в неположенном месте, спровоцировала столкновение двух авто, а затем попала под колеса внедорожника.
Читайте нас в Facebook