ПОИСК
Происшествия

На глазах работников киевского шелкового комбината ревнивец перерезал горло парню, которого увидел в компании своей девушки

0:00 18 января 2008
Убийцу, метавшегося с ножом в руках по цеху, рабочие держали взаперти до приезда милиции. А во Львове ревнивый муж, нанеся товарищу удар топором по голове, выпрыгнул из окна квартиры на шестом этаже

Трагедия разыгралась средь бела дня на территории Киевского шелкового комбината, расположенного на улице Фрунзе.

В обеденный перерыв, припарковав на проходной иномарку, на предприятие зашел молодой человек. Он приехал навестить свою девушку и направился прямо в цех, где она работала. В это время возлюбленная весело щебетала с рослым брюнетом, работающим на этом же комбинате. Вскипев от ревности, маленький худощавый «Отелло», который заметно уступал сопернику во внешности, выхватил из кармана раскладной нож и полоснул его по шее. Все это произошло на глазах у шокированных рабочих.

Раненого отнесли на проходную, где попытались оказать первую медицинскую помощь. К сожалению, до приезда бригады скорой помощи 28-летний парень истек кровью и умер.

- Подозреваемого в убийстве мы задержали прямо в цеху, — рассказал сотрудник группы задержания сержант милиции отдела Госслужбы охраны Подольского района Виктор Кудласевич.  — Там его закрыли рабочие, чтобы не убежал. Он метался, как зверь в клетке, с ножом в руках… Когда надели наручники, парень все время дрожал и повторял: «А сколько мне за это дадут?»

РЕКЛАМА

24-летнего ревнивца из города Вишневое Киевской области доставили в Подольское районное управление милиции. Следователям предстоит выяснить подробности случившегося, в том числе, почему частная охрана пропустила на территорию предприятия постороннего человека.

Еще одна любовная драма разыгралась во Львове.

РЕКЛАМА

Как рассказал «ФАКТАМ» сотрудник Центра общественных связей ГУ МВД Украины во Львовской области Андрей Козлов,

15 января 23-летний Антон с женой Марией и зашедшим к ним в гости приятелем, 28-летним Анатолием (все имена изменены), устроили застолье по случаю новогодних праздников. В разгар посиделок хозяину не понравилось, что гость якобы оказывал слишком большое внимание его супруге. По этому поводу сначала возник скандал, а затем Антон схватил топор и ударил друга по голове. Окровавленный Анатолий упал на пол, а хозяин, решив, что убил гостя, выпрыгнул из окна квартиры, расположенной на шестом этаже. От травм, полученных в результате падения, он скончался на месте. Анатолий же, хоть и получил тяжелую черепно-мозговую травму, выжил и сейчас находится в больнице скорой помощи.

РЕКЛАМА

 

304

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров