ПОИСК

В воскресенье сходите в русскую баню, а в понедельник начните курс массажа

0:00 8 февраля 2008
Инф. «ФАКТОВ»
Прогноз самочувствия на 8-14 февраля

ПЯТНИЦА. Сегодня можно начинать любой курс лечения или оздоровления, поскольку после новолуния эффект обычно хороший. Есть большая вероятность обострения кожных заболеваний, особенно уязвимы те, кто родился под знаками Тельца, Девы и Рыб. Возможны ухудшения у людей, страдающих заболеваниями суставов. Лучше отказаться от сладкого, мучного и алкоголя, так как эти продукты могут плохо подействовать на микрофлору кишечника, а также повлиять на нервную систему. Замените мясные блюда рыбными. Если нет противопоказаний, можно поголодать.

СУББОТА. Обменные процессы в организме протекают достаточно быстро, так что побалуйте себя чем-нибудь вкусным и калорийным. Тем же, кто хочет сбросить несколько лишних килограммов, наоборот, рекомендуется диета или голодание. Ослаблена иммунная система, поэтому следует ее укреплять: употребляйте продукты, богатые витамином С, достаточно спите, не переутомляйтесь. Представителям Овна и Рыб следует беречь ноги. Можно проводить слепое зондирование.

ВОСКРЕСЕНЬЕ. Стоит сходить в сауну или русскую баню. Полезны умеренные физические нагрузки. Старайтесь много времени проводить на свежем воздухе. Надо беречься людям, у которых есть заболевания сердца, наиболее ослаблены представители Овна и Льва. Рожденным под знаками Тельца и Близнецов следует опасаться простуд. Одевайтесь по погоде, старайтесь избегать многолюдных мест, ешьте чеснок, лук, лимоны. Вероятно обострение эндокринных недугов, особенно у тех, кто родился под знаком Весов.

ПОНЕДЕЛЬНИК. Рожденным под знаками Овна и Рака стоит заняться укреплением репродуктивного здоровья. У представителей Весов и Скорпиона могут возникнуть проблемы с надпочечниками и почками. Склонным к атеросклерозу людям нужно отказаться от жирной пищи. Может ухудшиться состояние у людей, имеющих заболевания органов брюшной полости. Хорошо начать курс массажа, особенно представителям Девы и Весов, у которых ослаблен позвоночник. Включайте в рацион кисломолочные продукты.

РЕКЛАМА

ВТОРНИК. Хороший день. Можно реализовать задуманное. Однако, чтобы получить поддержку других людей, надо быть сдержаннее и стараться идти на компромисс. Могут обостряться эндокринные заболевания, особенно уязвимы представители Тельца и Весов. Людям, рожденным под знаками Близнецов и Рака, следует заняться профилактикой заболеваний лор-органов. Не исключено, что некоторые представители этих знаков подхватят ангину. Можно посидеть на вегетарианской диете, но голодать не рекомендуется.

СРЕДА. Представителям Тельца и Рака следует избегать переохлаждений, которые чреваты простудой. Надо заняться профилактикой обострений болезней суставов. Может ухудшиться самочувствие у людей, страдающих мигренью, заболеваниями сосудов, наиболее уязвимы рожденные под знаком Овна. Следует беречься людям, которые больны хроническим бронхитом, особенно это актуально для представителей Близнецов. При кашле поможет теплое молоко с маслом какао. Ешьте овощи в любом виде, каши, кисломолочные продукты.

РЕКЛАМА

ЧЕТВЕРГ. Полезно укреплять нервную систему, особенно представителям Близнецов и Весов. Уязвимы люди, страдающие астмой и туберкулезом. Хороший период для лечения заболеваний лор-органов, что не стоит упускать представителям Тельца и Рака. Существует риск травм конечностей, порезов. Можно лечить и протезировать зубы. Если нет противопоказаний, рекомендуется поголодать. Тем, кто не отказывается от пищи, лучше исключить блюда из жирного мяса и рыбы.

РЕКЛАМА

257

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров