ПОИСК
Мир

На презентации собственных мемуаров супермодель джордан так лихо размахивала хлыстом, что ее грудь… Вырвалась на свободу

0:00 16 февраля 2008
На презентации собственных мемуаров супермодель джордан так лихо размахивала хлыстом, что ее грудь… Вырвалась на свободу
Наталия ТЕРЕХ «ФАКТЫ»

Британская модель Кати Прайс, более известная под псевдонимом Джордан, представила в Лондоне свою новую книгу. Мемуары носят название «Джордан: доведенная до предела».

На презентации, которая прошла на Пикадилли, Прайс заявила, что книга честно рассказывает о тех проблемах, с которыми ей пришлось столкнуться в последнее время, после того как она вышла замуж за певца Питера Андре в сентябре 2005 года. Кати утверждает, что счастлива в браке. Они с Питером воспитывают троих детей — двух общих и внебрачного сына модели, отцом которого является известный футболист Дуайт Йорк. Андре очень внимателен и к ней, и к детям. Однако ее преследует депрессия, вызванная различного рода недугами. Кроме того, она испытывает панический страх за свою семью.

Присутствующие на презентации слушали все эти откровения в полном недоумении. Джордан вовсе не выглядела больной или испуганной. А «доведенным до предела» можно было назвать только ее наряд красно-белого цвета: обтягивающие шортики, корсет, плащ и длинные перчатки. К тому же Кати так лихо размахивала хлыстом, что ее знаменитый бюст, размеры которого постоянно меняются благодаря чудесам пластической хирургии, не удержался-таки и вырвался на свободу.

РЕКЛАМА

246

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров