- 10:46 Частный дом директора Одесского зоопарка уничтожен в результате ночного налета вражеских беспилотников на регион
- 10:25 Существует риск, что рф затянет переговоры на все лето, — СМИ
- 09:56 Дрон атаковал арсенал под Симферополем: партизаны сообщают о потерях среди российских военных
- 09:31 Подозреваемый в поджоге домов и автомобиля премьера Британии Стармера оказался украинцем
- 09:06 Умеров «за старшего»: Зеленский утвердил состав украинских переговорщиков в Стамбуле
- 08:41 ВСУ потеряли еще один F-16: как это произошло
- 08:16 Девам не стоит паниковать, а Рыбам — перегружаться: гороскоп на пятницу, 16 мая
- 15.05 22:26 Секреты выбора идеальной сумки на каждый день: некоторые нюансы вас удивят
- 15.05 21:59 Модное лакомство из фиников: готовятся буквально за минуту
- 15.05 21:29 Я стану сильнее и лучше: Дженнифер Лопес о своем обещании детям после развода
- 15.05 21:00 Примените для полива помидоров пластиковую бутылку: эффект действительно поражает
- 15.05 20:36 Осиротели две дочери: на Покровском направлении погиб бывший полицейский
НАБУ обыскивает мэрию Белой Церкви: что происходит

Детективы Национального антикоррупционного бюро Украины (НАБУ) в среду, 9 января, проводят обыски в городском совете Белой Церкви (Киевская область). Об этом сообщается на странице бюро в Facebook.
«Следственные действия осуществляются под процессуальным руководством прокуроров Специализированной антикоррупционной прокуратуры в рамках расследования уголовного производства по факту приобретения городским советом здания по вероятно завышенной цене в 2018 году», — говорится в сообщении.
При этом в НАБУ не уточняют, о каком именно здании идет речь.
Ранее «ФАКТЫ» сообщали, что в декабре прошлого года детективы НАБУ начали расследование возможных хищений госсредств при выплате компенсаций за аренду жилья в Киеве народным депутатам.
514Читайте нас в Facebook