- 20.05 22:27 Как выбрать кувшин для компота: некоторые моменты вас удивят
- 20.05 22:01 Очень бюджетный деликатес: готовится просто — съедается быстро
- 20.05 21:30 «Не могу дождаться, чтобы стать мамой»: супермодель поразила признанием
- 20.05 21:23 Депутаты-«слуги» из Киевсовета оформляют командировки в туристические города Европы за бюджетные деньги, — Информатор
- 20.05 21:01 Неприятный запах в холодильнике: неожиданная причина
- 20.05 20:56 Киев выбился в лидеры по мобилизации, и она будет усиливаться, — глава военной администрации Киева Тимур Ткаченко
- 20.05 20:45 «Раритетные статуэтки Владислава Щербины, вдохновленные оперой „Запорожец за Дунаем“, поражают колоритом», — коллекционер Людмила Карпинская-Романюк
- 20.05 20:33 Одним из первых встал на пути захватчиков: на Харьковщине погиб воин из Ровенской области
- 20.05 20:08 «В свое время мы „научили“ орков лучшим технологиям… Сейчас должны признать: чтобы выжить, нам нужно догонять», — Егор Фирсов
- 20.05 20:07 Хачапури по-мегрельски: отличный вариант для семейного ужина
- 20.05 19:41 Российские мотоотряды «смертников» изматывают украинскую армию, — СМИ
- 20.05 19:37 Выехавшим за границу должникам по коммуналке грозит арест счетов, — «Киевтеплоэнерго»
Осквернили память Салы: два английских фаната задержаны полицией прямо на трибунах (фото, видео)

Два горе-болельщика «Саутгемптона» были арестованы полицией после поединка 26-го тура чемпионата Англии против «Кардиффа» (1:2). По ходу матча на стадионе «Сент-Мэрис» они изобразили самолет, направленный в адрес фанатов валлийского клуба. Таким образом амбалы оскверняли память футболиста Эмилиано Салы, который погиб в авиакатастрофе над Ла-Маншем.
Руководство «Саутгемптона» уже выступило с заявлением и собирается запретить этим фанатам посещать матчи клуба как минимум на три года.
«Это была тяжелая пара недель. Мы знали, что должны приехать сюда и добыть результат, хотя это было нелегко. В такие минуты многое приходит в голову. Точно знаю одно: Эмилиано Сала смотрел оттуда и радовался нашей победе», — сказал после матча капитан «Кардиффа» Сол Бамба.
Кстати, в память о погибших игроки «Кардиффа» вышли на встречу в футболках с изображениями футболиста Эмилиано Салы и пилота самолета Дэвида Айбботсона, а также с нанесенными на форму желтыми нарциссами.
Ранее «ФАКТЫ» сообщали, что французский «Нант» навечно закрепил 9-й номер за погибшим футболистом Эмилиано Салой.
Фото PA
Читайте нас в Facebook