- 14.05 22:28 Эти вещи стоит убрать перед приходом гостей: почему некоторые нюансы очень важны
- 14.05 22:01 Самое модное мороженое: готовится мгновенно
- 14.05 21:32 Селена Гомес ответила на слухи об измене ее жениха Бенни Бланко
- 14.05 21:25 «Шахтер» в серии пенальти победил «Динамо» и стал 15-кратным обладателем Кубка Украины: видеообзор матча
- 14.05 21:01 Пересадка цветущей клубники: как это сделать, чтобы не потерять урожай
- 14.05 20:45 «В своих работах стремлюсь передать дыхание мгновения», — художница Ольга Ковтун
- 14.05 20:33 Его отличали забота и трудолюбие: на Сумщине погиб воин из Прикарпатья
- 14.05 20:06 Идеальный медовик, который всегда получается: приготовьте, потому что очень вкусно
- 14.05 19:46 Мобилизация по-новому: что изменилось с мая для военнообязанных
- 14.05 19:19 Как прекратить пить: известный блоггер попросил о помощи
- 14.05 19:12 Горсовет Одессы тратит миллионы бюджетных средств на проектирование, хотя я готов оплатить работы на Инклюзивном пляже за частные средства, — Юрий Дегас
- 14.05 18:59 Девам — «Паж Кубков» и неожиданные новости, Козерогам — «Семерка Мечей» и осторожность: Таро-прогноз на четверг, 15 мая
ЧП над Ла-Маншем: названа причина смерти футболиста Салы

Полиция Великобритании назвала причину гибели форварда «Кардиффа» Эмилиано Салы, летевшего в пропавшем над Ла-Маншем самолете.
Как сообщает Wales Online, проведенное экспертами вскрытие выявило причину смерти футболиста — травмы головы и грудной клетки. Отмечается, что предварительный отчет расследования будет опубликован в ближайшие две недели, а полный — через 6—12 месяцев.
При этом тело пилота Дэйва Айбботсона до сих пор не найдено. Но родственники британца организовали сбор средств, чтобы продолжить поиски. В частности, 30 тысяч евро на специальный счет перечислил форвард «ПСЖ» Килиан Мбаппе, 1,5 тысячи евро — знаменитый экс-форвард сборной Англии Гари Линекер.
Напомню, что 21 января 28-летний аргентинский нападающий Эмилиано Сала попрощался с бывшими партнерами по «Нанту» и вылетел на легком одномоторном самолете PA 46 Malibu в Уэльс, где должен был присоединиться к «Кардиффу», однако воздушное судно вскоре пропало с радаров.
Спустя три дня полиция Гернси прекратила поисковую операцию в связи с невысокими шансами найти людей живыми. Дальнейшими поисками занималась семья футболиста в частном порядке. Сперва поисковики нашли самолет Салы, а в его обломках тело, которое позже идентифицировали по отпечаткам пальцев.
Ранее «ФАКТЫ» сообщали, что преданная собака Салы все еще ждет возвращения футболиста домой.
Фото Getty Images
Читайте нас в Facebook