- 19:22 Это будет разрыв: сеть отреагировала на новость о Холостяке
- 19:03 Враг ударил КАБами по Харьковщине и бил FPV-дронами по Никопольщине
- 18:46 Базовая инфляция замедлилась, но цены растут: что подорожало в Украине за последний месяц
- 18:23 Второй иностранный: во французских колледжах и лицеях будут изучать украинский язык
- 17:59 Собираетесь стирать одежду? Тогда ищите вилку (неожиданный лайф-хак для хозяек)
- 17:54 Больше «никаких Гарри»: принц Уильям ввел необычный запрет в королевском дворце
- 17:53 Ум не воспринимает: в сети раскритиковали выбор дизайнера
- 17:41 Что делать, если виноград на дачном участке не цветет и не родит: аграрий назвал ТОП-8 ошибок, которые следует исправить прямо сейчас
- 17:24 14 лет вместе: Кейт Миддлтон и принц Уильям чувствуют себя счастливыми
- 17:15 Favbet Foundation поддержал молодежь на «Олимпийских надеждах»: в Киеве состоялись соревнования по боксу и дзюдо
- 16:56 «Изменила мою жизнь»: популярная рэперша поразила признанием
- 16:47 Порошенко критикует государство за нефтепровод «Дружба», хотя сам причастен к афере с трубой Медведчука, — Олещук
Дебоширили не только в метро: появилось новое видео опасных «развлечений» подростков в Харькове

Харьковская молодежь, устроившая дебош в метрополитене 16 февраля, сначала буйствовала на площади у входа в подземку. Компания подростков грязно ругалась, нападала на прохожих, била бутылки о железные ограждения. Свои «подвиги» молодые люди записывали на смартфоны, а потом публиковали видео в соцсетях.
Видео содержит нецензурную лексику
Запись происходившего возле станции метро еще раз подтвердила то, что многие подозревали с самого начала. Молодые люди называли свою акцию протестом против подорожания тарифов в метро, тогда как на деле «протест» оказался просто дерзкой выходкой ошалевших от безнаказанности подростков.
Напомним, 16 февраля в сети появилось видео, как компания молодых людей спустилась в метро и там заблокировала систему автоматического закрытия дверей. Поезд ехал с дверьми нараспашку, а подростки в это время делали селфи, стоя в опасной близости от края вагона.
Ранее в метро Харькова молодой грубиян пытался избить иностранного студент, но неожиданно получил жесткий отпор.
1467Читайте нас в Facebook