- 15:21 россию официально признали виновной в сбитии Boeing MH17 над Донбассом
- 14:50 Огонь!: сеть в шоке от старого хита популярного артиста
- 14:49 Убийцы «механики»: автоэксперт назвал типичные ошибки, которые допускают даже опытные водители
- 14:23 «Вызывает плохие воспоминания»: украинский дипломат раскритиковал Мерца за секретность в поставках оружия Украине
- 14:01 Для студентов-медиков планируют ввести обязательную военную подготовку
- 13:32 рф и Украина делают так, чтобы другая сторона разозлила первой Трампа, — СМИ
- 13:16 Напишу откровенно: сеть отреагировала на выступление «Циферблата» на Евровидении-2025
- 13:11 Громкое дело: в Испании задержан Олег Гладковский
- 12:54 «15 мая будет лишь очередной этап имитации переговорного процесса, цель которого — затягивание процесса до осени», — Александр Коваленко
- 12:45 Игра на выживание: приедет ли путин в Стамбул для встречи с Зеленским?
- 12:20 Это месть: после ДТП, в котором пострадал ребенок, его отец-свидетель оказался в военкомате, а потом в больнице
- 12:00 Евросоюз нанес удар по теневому флоту россии
Три раза приносили грязное бельё: в сети рассказали об ужасном сервисе в фирменном поезде "Укрзалізниці"

В сети появились свидетельства новых «сюрпризов» от «Укрзалізниці» — фото опубликовал в Facebook журналист Ярослав Жаренов, который отправился в отпуск в Черновцы на фирменном поезде № 118 «Буковина». Первый «сюрприз», по его словам, состоял в ужасно грязном белье, которое выдали пассажирам.
Проверив его, журналист выяснил, что постель все же прошла процесс стирки, однако то ли он не помог, то ли пятна были очень старые.
Постель пришлось возвращать проводнику трижды, и каждый раз он выдавал новые, но столь же грязные комплекты.
«Каким-то образом я собрал из трех комплектов один, далекий от идеала. Проводник ответил, что у него все одинаковые комплекты. На вопрос, почему же тогда стоимость использования белья выросла, а услуги такие же, как были, он ответить не смог», — констатировал пассажир.
Белье с пятнами
Еще одним неприятным сюрпризом от «Укрзалізниці» стал кран в туалете поезда — от него осталась ровно половина, которая, судя по всему, ездит в таком состоянии уже очень давно.
Сломанный кран
Напомним, «ФАКТЫ» писали о странном появлении постельного белья «Укрзалізниці» в одной из больниц под Киевом. Тем временем скандально известный поезд «Киев-Рахов» отметился новым ЧП.
3134Читайте нас в Facebook