- 13:52 Европейские лидеры пытаются удержать Трампа от поспешных договоренностей с путиным
- 13:32 Вечная война: в Европе считают, что власти Украины готовятся к многолетнему противостоянию с рф
- 13:11 Обладатель «Золотого мяча» купил себе дорогущее авто за половину дневной зарплаты
- 13:05 Ленивые пирожки: простой рецепт сытного блюда, которое можно приготовить за 15 минут
- 12:46 «Разговоры о войнах, в которых снова и снова будут воевать последующие поколения украинцев, создают ложное чувство безнадежности, а именно к этому стремится враг», — Валерий Пекар
- 12:42 Оккупанты ударили по гидротехническим сооружениям и приграничным селам на Сумщине
- 12:20 «У Трампа сейчас нет ничего, что бы предложить путину, а у путина — Трампу», — политолог Олег Саакян
- 11:59 ПриватБанк изменяет правила переводов: что нужно знать клиентам
- 11:33 «Только они знают детали»: Трамп обещает переговоры по Украине в Ватикане
- 11:09 «Трамп растекся лужицей и позабыл все обещанное», — Роман Шрайк
- 10:44 Усмиряли баллончиком: пьяный российский хоккеист из НХЛ устроил драку среди ночи
- 10:38 Шесть лет у власти: как неожиданные моменты во время инаугурации Зеленского стали символическими
Титул "Мисс Германия 2019" завоевала женщина-полицейский (фото)

Титул «Мисс Германия 2019» завоевала женщина-полицейский — 28-летняя Надин Бернайс, которая была самой старшей из 16 финалисток конкурса на звание самой красивой девушки страны. Ранее она победила на региональном конкурсе «Mиcc Бaдeн-Bюpтeмбepгa».
Надин возьмет годовой отпуск на работе, чтобы заняться обязанностями, которые возлагает на нее титул. А также воспользуется подаренными ей среди прочего туристическим путевками.
Как пишут немецкие СМИ, стаж работы Надин в полиции составляет уже десять лет. Она является cлeдoвaтeлeм в oблacти киберпpecтупнocти в пoлиции города Штутгapт, хотя родилась и выросла в Дрездене. Надин покинула родительский дом в 18 лет, чтобы осуществить свою мечту и поступить на работу в полицию. «Я рекомендую всем так поступать — уезжать из дома в юном возрасте, развивать самостоятельность и умение обходиться без помощи родителей», — заявила королева красоты.
Девушка является фанаткой фитнеса, увлекается футболом и является болельщицей клуба «Динaмo» (Дpeздeн). У привлекательной голубоглазой блондинки имеется щербинка между передними зубами — из-за чего ее сравнивают с популярной французской певицей и актрисой Ванессой Паради. «У моих мамы и бабушки тоже была такая щербинка. Подростком я носила брекеты, и она исчезла. Но потом она вдруг вернулась, и теперь мне даже нравится», — рассказала победительница конкурса.
Полицейский офицер из Штутгарта стала конкуренткой 34-летней Адриенн Колесзар из Дрездена, которая, как писали «ФАКТЫ», до сих пор неофициально носила титул «самой красивой женщины-полицейского Германии», получив широкую известность в соцсетях.
1639Читайте нас в Facebook