- 20.05 22:27 Как выбрать кувшин для компота: некоторые моменты вас удивят
- 20.05 22:01 Очень бюджетный деликатес: готовится просто — съедается быстро
- 20.05 21:30 «Не могу дождаться, чтобы стать мамой»: супермодель поразила признанием
- 20.05 21:23 Депутаты-«слуги» из Киевсовета оформляют командировки в туристические города Европы за бюджетные деньги, — Информатор
- 20.05 21:01 Неприятный запах в холодильнике: неожиданная причина
- 20.05 20:56 Киев выбился в лидеры по мобилизации, и она будет усиливаться, — глава военной администрации Киева Тимур Ткаченко
- 20.05 20:45 «Раритетные статуэтки Владислава Щербины, вдохновленные оперой „Запорожец за Дунаем“, поражают колоритом», — коллекционер Людмила Карпинская-Романюк
- 20.05 20:33 Одним из первых встал на пути захватчиков: на Харьковщине погиб воин из Ровенской области
- 20.05 20:08 «В свое время мы „научили“ орков лучшим технологиям… Сейчас должны признать: чтобы выжить, нам нужно догонять», — Егор Фирсов
- 20.05 20:07 Хачапури по-мегрельски: отличный вариант для семейного ужина
- 20.05 19:41 Российские мотоотряды «смертников» изматывают украинскую армию, — СМИ
- 20.05 19:37 Выехавшим за границу должникам по коммуналке грозит арест счетов, — «Киевтеплоэнерго»
Поезд насмерть сбил человека: подробности и фото с места трагедии

В Харьковской области возле города Балаклея грузовой поезд насмерть сбил человека. Жертвой стал 55-летний житель Балаклеи, сидевший на рельсах. Случилась трагедия вечером 15 марта, около 20.40.
Как позже выяснила полиция, посидеть на железнодорожных путях мужчина пришел не сам, а с 25-летним приятелем. Оба мужчины были нетрезвыми и очень увлеклись разговором. Место для беседы друзья выбрали крайне неудачно: на том участке не было освещения. Когда же машинист увидел компанию на рельсах, то попытался экстренно затормозить, но уже было слишком поздно. Молодой житель Балаклеи успел отскочить от поезда, а старший товарищ получил тяжелые травмы и скончался на месте ЧП.
Движение поездов на данном участке путей пришлось перекрыть на три часа. Расследуется дело о нарушении правил безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта.
Напомним, в Харьковской области за последние три дня это уже третье ЧП на железной дороге. Вечером 13 марта пассажирский поезд сбил молодую девушку, неожиданно выбежавшую на путь перед составом. А в самом Харькове поезд «Интерсити» атаковали подростки-«зацеперы».
Ранее прогулки пенсионеров по железнодорожным путям стали причиной трагедии на пригородной станции в Киевской области.
1263Читайте нас в Facebook