- 14.05 22:28 Эти вещи стоит убрать перед приходом гостей: почему некоторые нюансы очень важны
- 14.05 22:01 Самое модное мороженое: готовится мгновенно
- 14.05 21:32 Селена Гомес ответила на слухи об измене ее жениха Бенни Бланко
- 14.05 21:25 «Шахтер» в серии пенальти победил «Динамо» и стал 15-кратным обладателем Кубка Украины: видеообзор матча
- 14.05 21:01 Пересадка цветущей клубники: как это сделать, чтобы не потерять урожай
- 14.05 20:45 «В своих работах стремлюсь передать дыхание мгновения», — художница Ольга Ковтун
- 14.05 20:33 Его отличали забота и трудолюбие: на Сумщине погиб воин из Прикарпатья
- 14.05 20:06 Идеальный медовик, который всегда получается: приготовьте, потому что очень вкусно
- 14.05 19:46 Мобилизация по-новому: что изменилось с мая для военнообязанных
- 14.05 19:19 Как прекратить пить: известный блоггер попросил о помощи
- 14.05 19:12 Горсовет Одессы тратит миллионы бюджетных средств на проектирование, хотя я готов оплатить работы на Инклюзивном пляже за частные средства, — Юрий Дегас
- 14.05 18:59 Девам — «Паж Кубков» и неожиданные новости, Козерогам — «Семерка Мечей» и осторожность: Таро-прогноз на четверг, 15 мая
Россия цинично ответила Украине по поводу ноты МИД на визит Путина в Крым

Украинский МИД направил ноту протеста по поводу визита Владимира Путина в оккупированный Крым. В годовщину аннексии полуострова российский президент решил приехать в Крым на «народные гулянья», чем вызвал возмущение украинских дипломатов.
Российский МИД тем не менее решил на протесты не реагировать. «Мы подобные ноты возвращаем без рассмотрения и реакции», — цинично заявили во внешнеполитическом ведомстве РФ.
Ответ из Москвы продемонстрировал двоемыслие российских политиков. Оккупационная администрация Крыма уже не скрывается и подтверждает, что операцией по аннексии полуострова руководил лично Путин. А в российском МИД все еще по-старинке отстаивают тезис, что это якобы «жители Крыма и Севастополя сделали свой исторический выбор».
Напомним, поездка Путина в Крым была жестко высмеяна в социальных сетях. Кроме того, стало известно, что в своем близком окружении Путин признает совершенную ошибку с Крымом.
936Читайте нас в Facebook