- 14:53 «Настоящий 18+ контент»: фото обнаженного Максима Галкина произвело фурор в Сети
- 14:23 Враг остановлен: Зеленский рассказал о ситуации на Сумщине
- 14:22 путин может открыть новый и опасный фронт против Украины
- 13:57 Вселенная и Таро готовят для вас настоящее чудо: у кого очень скоро улучшится жизнь
- 13:21 Дела плохи: Писториус поставил точку в вопросе поставок Украине ракет Taurus
- 12:56 Наиболее известные британцы: Чарльз III вручил награды от Королевского фонда
- 12:20 «Русский снайпер попал моему внуку в лоб и в глаз»: начался суд на росгвардейцами, которые расстреливали в Гостомеле машины с гражданскими
- 12:07 Алла Пугачева стала лицом украинского салона на Кипре
- 12:03 Где и когда смотреть в прямом эфире Украина U21 — Финляндия U21: расписание трансляций и прогноз на матч Евро-2025
- 11:52 Бегство завершилось трагедией: в Киеве погиб мобилизованный
- 11:24 «путин насмехается над Трампом»: польский министр не сдержал эмоций
- 10:49 Окучивание и защита от вредителей: что в июне следует сделать с картофелем и луком на огороде
У Порошенко рассказали, с какой партией он пойдет на выборы: раскрыты неожиданные детали

После президентских выборов Петр Порошенко объявил, что остается в политике и включится в борьбу за проведение своей политсилы в следующий созыв парламента. Народный депутат от БПП Нина Южанина раскрыла некоторые детали того, что будет представлять собой обновленная партия.
«Он (Порошенко) объявил, что должен подготовить принципиально новую идеологическую платформу нашего движения. Мы должны дождаться. По поводу идеологической платформы, с которой мы будем двигаться, состоится встреча в ближайшее время», — рассказала Южанина в эфире «Громадське». Депутат уточнила, что политсила будет привержена правой идеологии.
Напомним, ранее представитель президента в парламенте Ирина Луценко подтвердила, что партия Порошенко будет участвовать в выборах Верховную Раду. «Думаю, что в парламентскую кампанию мы покажем лучший результат», — отметила нардеп.
23 апреля Порошенко на встрече с парламентской фракцией БПП призвал уже сейчас начинать формировать списки через праймериз.
2984Читайте нас в Facebook