- 00:36 Клубный чемпионат мира-2025 по футболу: календарь, результаты и видеообзоры матчей, расписание телетрансляций
- 19.06 22:28 Секреты ароматов, которые стимулируют тратить деньги: обратите внимание на нюансы
- 19.06 22:01 Творожный пирог с черешней: легкая выпечка готовится за пол часа
- 19.06 21:31 Кэти Перри вызвала беспокойство поклонников отсутствием обручального кольца
- 19.06 21:02 Лучшая специя для мозга: какая трава может существенно улучшить память
- 19.06 20:59 Пропавшую в Одессе семилетнюю девочку нашли убитой
- 19.06 20:38 Цены на нефть и волна мигрантов: Пелюховский о кризисе в случае войны на Ближнем Востоке
- 19.06 20:35 Около месяца в госпитале боролись за его жизнь: в Винницкой области похоронили 22-летнего разведчика, тяжело раненого на Курщине
- 19.06 20:08 Кукурузный мусс с двумя видами сыра — можно тем, кто на диете
- 19.06 19:59 «Тихий план «Б» от власти? Что пишут СМИ о кандидате в руководители БЭБ Цивинском
- 19.06 19:43 В рф нашли применение новому оружию из КНДР: эксперт рассказал, почему оно может стать очень опасным
- 19.06 19:16 Рвет на куски: популярная певица поразила изменением
Одиозный украинский нардеп похвастался поездкой в Крым: в сети волна возмущения

Народный депутат Нестор Шуфрич на пасхально-майские выходные решил съездить в аннексированный Крым. Похваставшись в сети фотографиями с оккупированного полуострова, депутат спровоцировал волну возмущения в соцсетях.
«Смиряются с оккупацией своей земли только предатели и коллаборанты», — напоминает Виталий Сладко.
«Вы правда не понимаете, что вы делаете?» — недоумевает Анастасия Ярмоленко.
«За апрель Путин убил на Донбассе 19 наших пацанов. Оккупирован Крым, где производятся репрессии и массовые зачистки. У Нестора этого всего нет», — отмечает Кирилл Полевой.
«Сказочный цинизм. Сказочное равнодушие. И сказочные политические амбиции», — комментирует поездку Ганна Мамонова.
Особенно удивил пользователей соцсетей прощальный жест Шуфрича. «На прощанье Нестор Иванович с супругой бросили в море железную гривню, чтобы обязательно еще вернуться в наш Крым», — говорится в заявлении пресс-службы депутата. В Facebook на это отреагировали злыми шутками.
Также пользователи соглашаются, что явно назрела необходимость в новом законе, регулирующем поездки в Крым для государственных деятелей.
Напомним, ранее Шуфрича включили в число самых неэффективных депутатов Верховной Рады, не дождавшись ни одного принятого закона с авторством парламентария.
1302Читайте нас в Facebook