ПОИСК
Шоу-бизнес

«Спасибо, моя девочка»: звезда «Крепостной» Цымбалюк впервые опубликовал фото со своей свадьбы с избранницей Тиной

20:47 11 июля 2021
Цымбалюк с Тиной

Украинский актер Тарас Цымбалюк, который недавно связал себя узами брака с избранницей Тиной вдали от светского Киева, показал снимки со свадьбы. Сделал он это в Instagram.

Судя по фото, церемония бракосочетания молодых людей состоялось среди роскошной природы Карпат.

Для торжества невеста выбрала два белых атласных платья: одно со шлейфом, длинными рукавами, воротником и открытой спинкой, а второе ‒ короткое, с большим бантом на спине и открытым декольте. Жених же облачился в классический черный костюм с бабочкой и белые кроссовки.

РЕКЛАМА

"Три года назад я пригласил эту девочку на первое свидание и с тех пор я чувствую себя самым счастливым человеком на земле. Могу сказать твердо: этим поступком я буду гордиться всю жизнь! Тина Цымбалюк, для меня огромная честь, что ты стала моей женой. Мой мотиватор, хранительница нашей семьи и моя огромная любовь! Спасибо, моя девочка",‒ написал актер.

В свою очередь, Тина поделилась подборкой трогательных кадров и поблагодарила мужа.

РЕКЛАМА

"Так и продолжай крепко держать меня в своих объятиях, а я буду продолжать излучать счастье и любовь. Мужчины, делайте для своих девушек праздники ‒ оно того стоит", - написала избранница актера. 

В сети с восторгом приняли трогательные кадры молодоженов и засыпали пару комплиментами: «Как же красиво! Поздравляем!», «Какая милая пара, очень стильно так все подобрано», «Восхищение! Вдохновение! Вера! Любовь! Сказка! Могу продолжать и продолжать…», «Ви чарівні, пронесіть любов крізь все життя».


Напомним, романтичное предложение руки и сердца Цымбалюк сделал Тине Антоненко во время проекта «Танці з зірками». Тарас и Тина уже несколько лет живут вместе.

Фото Instagram/taras.tsymbaliuk, tina_tsymbaliuk

3967

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров