«Шахтер» — «Монако»: где и когда смотреть онлайн ответный матч раунда плей-офф Лиги чемпионов

21:12 25 августа 2021
Шахтер - Монако

В среду, 25 августа, в присутствии болельщиков на харьковской арене «Металлист» донецкий «Шахтер» проведет ответный поединок раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов против французского «Монако» (арбитр — Энтони Тэйлор из Англии). Напомним, что первая встреча соперников на стадионе «Луи II» закончилась победой украинского клуба — 1:0.

В прошлые выходные подопечные Роберто де Дзерби и Нико Ковача провели очередные матчи в своих национальных лигах. «Шахтер» в 5-м туре чемпионата Украины разгромил в гостях «Черноморец», игравший с 13-й минуты в меньшинстве, — 3:0 (Судаков, 34, Патрик, 45+6, Соломон, 90+4) и занимает в турнирной таблице чемпионата Украины второе место.

В свою очередь, «Монако» потерпел очередную неудачу в чемпионате Франции, уступив в родных стенах «Лансу» — 0:2 (Ганаго, 61, Банза, 90+3; на 60-й минуте удален Дукур из «Ланса», а на 86-й — Головин из «Монако») и опустившись в лиге 1 на предпоследнюю, 19-ю, позицию.

Видеообзор матча «Монако» — «Ланс» — 0:2

В прямой трансляции поединок «Шахтер» — «Монако» покажет на территории Украины в 22:00 онлайн-сервис MEGOGO. Также прямой эфир из Харькова запланирован на канале «Матч!» (Россия).

Лига чемпионов. Раунд плей-офф. Ответный матч

25 августа (среда)

«Шахтер» — «Монако» 22:00 MEGOGO, «Матч!» (Россия)

Как известно, победитель двухматчевого противостояния пробьется в групповой турнир Лиги чемпионов, а проигравший — в группу Лиги Европы.

Жеребьевка основной стадии Лиги чемпионов — 26 августа (19:00), Лиги Европы — 27 августа (в 13:00).

Ранее «ФАКТЫ» сообщали, что букмекеры назвали фаворита двухматчевого противостояния «Шахтера» и «Монако».