- 08:42 Цель — Кременчуг: ночью россияне массированно ударили по Полтавщине ракетами и беспилотниками
- 08:17 Скорпионам нужно контролировать эмоции, а Рыбам не перегружать себя: гороскоп на 15 июня
- 07:38 Клубный чемпионат мира-2025 по футболу: календарь, результаты и видеообзоры матчей, расписание телетрансляций
- 14.06 22:26 Три аксессуара, которым вы скажете спасибо в путешествии: это удобно и комфортно
- 14.06 21:59 Маринованные огурцы на любой вкус: простой рецепт от гастроблогера
- 14.06 21:30 «Я всегда выберу тебя, детка»: ссора Бруклина Бекхэма с Дэвидом и Викторией набрала серьезные обороты
- 14.06 21:01 Пионы вянут в вазе: с этим трюком они будут радовать вас дольше
- 14.06 20:45 «Украинские фарфористы создали галерею невероятных образов вышивальщиц», — коллекционер Людмила Карпинская-Романюк
- 14.06 20:32 «Отправляюсь „на ноль“. Пока мне не звони»: защитник из Сумщины получил смертельное ранение в бою
- 14.06 20:16 «Живой Нострадамус» сделал мрачное предсказание о будущем Меган Маркл
- 14.06 20:05 Галета с грушей и горгонзолой: смело подавайте на праздничный стол
- 14.06 19:54 Девам — «Звезда», Стрельцам — «Влюбленные», а Козерогам — «Мир»: Таро-прогноз и советы карт на 15 июня
В прозрачном платье и с прежними рыжими кудряшками: 54-летняя Николь Кидман снялась в новой фотосессии

Голливудская звезда Николь Кидман, которая недавно шокировала поклонников новой прической, сделала красивую фотосессию для журнала Harper's Bazaar US. 54-летняя актриса позировала в разных нарядах — в том числе в прозрачном платье и в пиджаке на голое тело. Снимками Николь поделилась в Instagram. Ее фанаты отметили, что она не стареет и выглядит все такой же очаровательной девушкой, как в начале своей карьеры. Многих порадовало то, что Кидман решила вернуться к своему естественному образу — рыжим кудряшкам.
У Кидман от природы рыжие кудрявые волосы, хотя она в последнее время часто распрямляет их и красится в блондинку. Недавно она призналась, что хочет вернуть свой изначальный стиль. «Я не должна была издеваться над своими волосами… О чем я только думала?», — сказала она в интервью The Sydney Morning Herald.
Актриса также дала Harper's Bazaar интервью, в котором рассказала о браке с бывшим мужем, актером Томом Крузом.
«Я была молода. Думаю, что я предложила это. Может быть, я стала немного более трепетной, но я всегда стараюсь быть как можно более открытой. Я просто предпочитаю так жить в этом мире», — рассказала Николь о браке с Крузом, прибавив, что в то время она иногда была насторожена и ей было больно.
По словам актрисы, она предпочитает в отношениях теплый, а не «колючий» подход. Когда она впервые встретилась со своим вторым мужем, певцом Китом Урбаном, тот спросил ее: «Как твое сердце?». И Николь ответила: «Открыто».
За Урбана она вышла замуж в 2006 году. У супругов есть две дочери — 13-летняя Сандэй и 10-летняя Фэйт. Вместе с Крузом, брак с которым продлился с 1989 по 2001 год, они взяли на воспитание двоих детей — Изабеллу и Коннора.
Ранее «ФАКТЫ» писали — 28-летняя дочь Тома Круза и Николь Кидман «превратилась в диснеевскую принцессу».
1940Читайте нас в Facebook