ПОИСК
Спорт

Поздравил на трех языках: милые рождественские фото семьи футболиста сборной Украины

17:31 25 декабря 2021
Руслан Малиновский с семьей

Полузащитник «Аталанты» и сборной Украины Руслан Малиновский, которого одноклубник в шутку обозвал неприятным словом, поздравил болельщиков клуба с Рождеством.

«Бергамаски» сделали красочное видео, на котором футболисты передают свои поздравления на родных языках — Малиновский обратился к фанатам на украинском и итальянском.

Также Руслан поздравил всех с рождественскими и новогодними праздниками милой семейной фотосессией. Под снимками, которые разместила на своей странице в Instagram супруга футболиста Роксана, уже стоят подписи на английском и итальянском языках.

Также возлюбленная Малиновского, в браке с которым воспитывает двухлетнюю дочь Оливию, в очередной раз призналась в любви спортсмену, отметив его удивительное качество. «Хотите посмотреть на людей, которые счастливы и на фото, и в жизни? Вот они, мы!!! Хочется сказать спасибо самому лучшему мужу и папе. Ведь у нас благодаря тебе не бывает ссор. Это так странно звучит, но это правда. За всю нашу жизнь мой муж никогда не кричал на меня, даже, если я была неправа. Это золотой человек во всех смыслах, и Бог вознаграждает его за терпение и труд», – написала девушка.

Отметим, что в нынешнем сезоне Малиновский провел за клуб 22 матча во всех турнирах, в которых забил 5 мячей, а со сборной Украины занял второе место в отборочной группе на ЧМ-2022 и завоевал право сыграть в стыковых матчах за право выхода в финальную часть мундиаля, которые состоятся весной следующего года.

Ранее «ФАКТЫ» сообщали, что Роналду собрал всех членов семьи на Рождество и одел на празднование пижаму.

РЕКЛАМА

976

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров