ПОИСК
Стиль жизни

Новая прическа принцессы Швеции вызвала дискуссии в сети

8:50 12 января 2022
Принцесса София и принц Карл Филипп

Принц Карл Филипп, единственный сын короля Швеции Карла XVI Густава, вместе со своей женой принцессой Софией посетил в Стокгольме шоу под названием «Празднуйте демократию — 100 лет». Как сообщает издание People, оно было посвящено столетней годовщине со времени, когда женщины впервые стали депутатами шведского парламента.

Изначально предполагалось, что королевскую семью на этом мероприятии будет представлять старшая сестра принца - наследная принцесса Швеции Виктория и ее муж принц Даниэль. Однако у обоих оказался позитивным тест на коронавирус – так что будущая королева и ее супруг находятся на самоизоляции.

В центре внимания оказалась 37-летняя София, которая впервые вышла в свет в новом году. Бывшая профессиональная модель, которая вышла замуж за принца в 2015 году и родила ему троих детей, изменила прическу и обзавелась челкой. Новая стрижка Ее Высочества вызвала дискуссии в сети. Многим понравился новый имидж принцессы. Однако нашлись и критики.

РЕКЛАМА

«Она сама стриглась или ее муж был парикмахером?», «Думаю, ей надо подровнять челку – не видно ее глаз», «О нет, только не челка», «Ну, это кошмар, конечно», - писали в комментариях.

Кто-то отметил, что главное - чтобы прическа нравилась самой принцессе. И что ее красоту ничего не испортит. 

РЕКЛАМА

«Все комментарии о Софии! Ни слова о том, что принц тоже очень красив!», – написала одна из пользовательниц сети.

Ранее «ФАКТЫ» писали — У кого круче: королевы Швеции и Испании «померились» диадемами на банкете.

2893

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров