- 00:36 Клубный чемпионат мира-2025 по футболу: календарь, результаты и видеообзоры матчей, расписание телетрансляций
- 19.06 22:28 Секреты ароматов, которые стимулируют тратить деньги: обратите внимание на нюансы
- 19.06 22:01 Творожный пирог с черешней: легкая выпечка готовится за пол часа
- 19.06 21:31 Кэти Перри вызвала беспокойство поклонников отсутствием обручального кольца
- 19.06 21:02 Лучшая специя для мозга: какая трава может существенно улучшить память
- 19.06 20:59 Пропавшую в Одессе семилетнюю девочку нашли убитой
- 19.06 20:38 Цены на нефть и волна мигрантов: Пелюховский о кризисе в случае войны на Ближнем Востоке
- 19.06 20:35 Около месяца в госпитале боролись за его жизнь: в Винницкой области похоронили 22-летнего разведчика, тяжело раненого на Курщине
- 19.06 20:08 Кукурузный мусс с двумя видами сыра — можно тем, кто на диете
- 19.06 19:59 «Тихий план «Б» от власти? Что пишут СМИ о кандидате в руководители БЭБ Цивинском
- 19.06 19:43 В рф нашли применение новому оружию из КНДР: эксперт рассказал, почему оно может стать очень опасным
- 19.06 19:16 Рвет на куски: популярная певица поразила изменением
«Я жил другой жизнью, в другом месте и имел другие отношения»: Валерий Харчишин развелся с женой

Лидер группы «Друга ріка» Валерий Харчишин, дом которого под Гостомелем уничтожили рашисты, сообщил о разводе после 13 лет брака. Этой новостью музыкант поделился на своей странице в Facebook. По словам Валерия, они разошлись с женой еще до начала войны. Юля с детьми жили в том самом разрушенном оккупантами доме под Гостомелем.
«Должен быть честным, прежде всего, перед самим собой. Там жили мои дети, там жила их мама и моя официальная жена Юля. К сожалению, жизнь не всегда такова, какой мы ее представляем, несмотря на социальные стандарты и обязательства. Иногда она меняется независимо от нас. Еще до войны мы перестали быть физически супругами», — рассказал Харчишин.
Музыкант говорит, что жил другой жизнью, в другом месте, у него были другие отношения. Валерий намерен отстроить дом, чтобы детям было куда вернуться.
«Я жил другой жизнью в другом месте, в другом доме и имел/имею другие отношения. Но я делал и буду делать все возможное в дальнейшем, чтобы ускорить нашу победу и отстроить тот дом, чтобы мои дети имели свою Украину и им было куда вернуться. Чтобы они не потеряли это чувство «дома», — пишет Харчишин.
Ранее музыкант рассказывал, что их отношения с женой перешли на другой уровень, возникло недопонимание на фоне неизлечимой болезни сына.
Также «ФАКТЫ» сообщали о разводе актера Дмитрия Ступки с Полиной Логуновой. По его словам, жена нашла себе другого мужчину в США и вскоре собирается за него замуж.
2994Читайте нас в Facebook