ПОИСК
Шоу-бизнес

«В семье произошли перемены»: экс-супруга Вячеслава Узелкова срочно вывезла детей в Израиль

19:32 30 июня 2022
Марина с детьми

Бывшая супруга украинского боксера Вячеслава Узелкова и тренер шоу «Зважені та щасливі» Марина Боржемская заинтриговала своих фолловером необычным сообщением в Instagrfam.

«В нашей семье произошли перемены, из-за чего нам пришлось быстро уехать из дома», — написала она.

 

Также Марина попросила украинцев не тревожиться – дескать, у них все хорошо, и со временем она раскроет все детали экстренного отъезда.

РЕКЛАМА

Многим это показалось более чем странным, так как с начала боевых действий семья находилась в Украине.

В комментариях поклонники высказались по поводу отъезда. Конечно, никто не стал предполагать, что бывший муж Марины Вячеслав начал терроризировать семью и т.д.

Предположения были более реалистичными: некоторые написали, что Боржемская улетела в Израиль к родной сестре, которая должна вот-вот родить, или что ее сын Роберт планирует там учиться. А большинство просто пожелали им хорошего полета и удачи на новом месте.

РЕКЛАМА

Другие просто пожелали им удачи и счастья.

Несколько часов назад Марина подтвердила, что семья находится в Израиле, но опять-таки не раскрыла секрет, чем вызван внезапный отъезд.

 

Тем не менее, украинцы «простили» Марине ее «молчаливость».

Напомним, в конце 2021 года экс-супруг Марины Вячеслав Узелков вышел из себя во время телеинтервью — агрессию вызвал вопрос журналистки о его личной жизни, ведь, как стало известно ранее, инициатором их развода была сама Марина.

8755

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров