ПОИСК
Шоу-бизнес

«Руzzня стерла с лица земли мое детство»: Саша Зарицкая со слезами рассказала об уничтожении школы в ее родном Харькове

12:08 11 июля 2022
Саша Зарицкая

Солистка группы KAZKA Александра Зарицкая, посетившая разбомбленное рашистами село в Черниговской области, со слезами отреагировала на жестокий ракетный удар рф по ее родному Харькову. В результате обстрела разрушена многоэтажка и гимназия, в которой училась Саша. От одного из лучших учебных заведений города остались одни руины.

«Мое утро началось вот так. Руzzня стерла с лица земли мое детство, мою родную школу. Я не могу поверить, но это правда. Это была невероятная гимназия, где я нашла первых настоящих друзей, впервые спела на сцене актового зала, в стенах этой школы я влюблялась, танцевала на дискотеках, плакала из-за плохих оценок. В этой школе были самые вкусные булочки с корицей от тети Тони. Теперь это все просто воспоминания. А я так хотела этим летом приехать в гости в школу», — пишет в Инстаграм заплаканная Саша.

Певица показала несколько фото, на которые больно смотреть — от гимназии остались одни руины.

В этой же гимназии училась известная модель и телеведущая Василиса Фролова. Она говорит, что российские мрази такими ударами множат ненависть и ярость, ведь это не просто гимназия для ее выпускников и учеников, а часть жизни, самых теплых воспоминаний.

РЕКЛАМА

«Чертова русня уничтожила своими ракетами одно из лучших учебных заведений города, одно из первых местных лицеев и гимназий, в которую я сознательно перешла в 1993 году, в которую я с такой гордостью ездила на метро каждый день, в которой мы влюблялись и взрослели… столько воспоминаний…Меня переполняет ярость и ненависть к рашистским мразям. Мой родной город ровняют с землей! Х*Й вам, а не ХНР», - пишет Василиса в Инстаграм.

Она обещает сделать все возможное, чтобы обязательно встретиться с одноклассниками, учителями и всеми друзьями, с кем связано это место.

«Здесь должна быть самая лучшая украинская гимназия в Харькове!», — призывает Фролова.

РЕКЛАМА

Ранее Александра Зарицкая рассказала, что орки сделали с ее домом под Гостомелем. То, что не разграбили, просто уничтожали. Ее автомобиль, стоявший во дворе, просто порубили топором.

535

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров