- 22:56 «Шахтер» с шестью голами бразильцев растерзал вице-чемпиона Финляндии: видеообзор матча отбора Лиги Европы
- 22:28 Молоко, а потом хлопья — или наоборот: эти правила этикета шведского стола стоит знать
- 22:01 Миндаль с розмарином: вкусно так, что не оторваться
- 21:31 Это может быть самая разнообразная еда: как скрытые калории мешают похудеть
- 21:02 «Это не мелочь»: Бен Аффлек откровенно высказался по поводу новых отношений Дженнифер Лопес
- 20:45 «Эту профессию называют профессией будущего», — коллекционер Людмила Карпинская-Романюк
- 20:06 Персиковый джем: по этому рецепту он получается идеальным
- 19:59 Умер легендарный экс-футболист «Карпат», забивавший за сборную Советского Союза
- 19:41 рф создала новое подразделение для усиления армии: аналитики рассказали, чем это грозит
- 19:39 Под Киевом погиб маленький мальчик: на него покатился Renault Master без водителя
- 19:29 Стрельцам — «Королева Кубков», Львам — «Туз Пентаклев», а Овнам — «Маг»: Таро-прогноз и советы карт на 11 июля
- 19:15 Торговал в деревенском магазине: эмоциональный пост популярного телеведущего покорил Instagram
«Макеевка 2.0»: ВСУ ударили по общежитию с мобилизованными — много жертв

Вооруженные силы Украины нанесли удар по военной базе русских оккупантов. Речь идет об общежитии в оккупированном Рубежном, где командование рф разместило мобилизованных.
Об этом сообщает Управление стратегических коммуникаций при ВСУ.
Ведомство отмечает, что удар по общежитию был нанесен по принципу обстрела Макеевки, во время которого украинским военнослужащим удалось уничтожить военную базу ВС РФ на территории бывшего 19 профтехучилища.
Дело в том, что оккупанты разместили свой объект в общежитии медицинского университета в Рубежном.
«СтратКом» информирует, что в результате точного удара по меньшей мере 14 мобилизованных россиян погибли, а точное количество раненых захватчиков уточняется.
Генеральный штаб Вооруженных сил Украины пока официально не комментировал информацию об уничтожении военной базы вс рф в Рубежном.
По данным Генштаба, за минувшие сутки потери русских в Украине составили 430 военных, общие потери превысили 111 тысяч оккупантов.
Читайте нас в Facebook