«Дубль» Ярмоленко помог команде Реброва разгромить соперника: видео голов украинца

8:05 28 января 2023
Андрей Ярмоленко

Команда Сергея Реброва «Аль-Айн», победившая в прошлом туре с голом Ярмоленко «Аль-Батаех», продолжает преследование лидеров чемпионата Объединенных Арабских Эмиратов по футболу. В поединке 14-го тура подопечные украинского специалиста разгромили на своем поле «Аджман» — 5:1, а один из лидеров нашей национальной команды оформил дебютный «дубль» за шесть минут.

При счете 1:0 в пользу своей команды (счет в день своего 31-летия открыл тоголезец Лаба) Ярмоленко отличился точными ударами на 31-й и 37-й минутах и в перерыве был заменен.

#العين_عجمان#دوري_أدنوك_للمحترفين pic.twitter.com/UNizVuJyBS

Успех позволил действующему чемпиону ОАЭ «Аль-Айну» подняться с 25 очками на 4-е место с четырьмя пунктами отставания от лидера — клуба «Шабаб Аль-Ахли».

Что же касается Ярмоленко, то в 13 матчах сезона он забил 7 мячей (второй бомбардир команды после Лабы, наколотившего 16 голов) и отдал 4 голевые передачи.

Ранее «ФАКТЫ» сообщали, что Андрей Ярмоленко эмоционально обратился к игрокам сборной россии после атаки Киева дронами.