ПОИСК
Происшествия

Земля стекловатой: рашист мангушев, выхвалявшийся черепом «азовца», отправился на концерт к кобзону

10:36 8 февраля 2023
Игорь Мангушев

Российский боевик Игорь Мангушев, который ранее выступал перед сослуживцами с черепом, как он утверждал, убитого украинского бойца из Мариуполя, и который получил пулю в голову во временно оккупированной врагом тыловой Кадиевке, умер утром в среду, 8 февраля.

Об этом сообщает ряд российских пабликов. О смерти «командира подразделения народной милиции «лнр» с позывным Берег рассказал его друг Аким Апачев.

 

РЕКЛАМА

Журналист Денис Казанский выложил в сеть послание, адресованное финансисту группы "Вагнер" пригожину, в котором однозначно указывается на то, что в Мангуша стреляли российские наемники: "Стрелков и его соратники обвинили в нападении на выродка Мангушева уголовников из ЧВК "Вагнера". Прям бинго! Выпущенное из тюрем отребье, которому раздали оружие, стало грабить и убивать в тылу отребье из "лднр". У меня только один вопрос - а не могли бы вы все это делать у себя в россии? Зачем вам ехать в Украину, чтобы друг друга грабить и убивать?"

 

РЕКЛАМА

 

РЕКЛАМА

Как пишет ВВС, жена Мангушева называла случившееся с Берегом «внесудебной казнью» — наемнику якобы стреляли в затылок, когда он стоял на коленях, о чем свидетельствует характер ранения. Она еще 5 февраля записала видеообращение, в котором заявила о «покушении на убийство или даже казни», а также жаловалась, что ее мужа не могли прооперировать, «ссылаясь на отсутствие технической возможности и необходимой аппаратуры».

Ранее OSINT-эксперт Иракли Комахидзе писал о ликвидации в Украине генерал-майора Дмитрия Ульянова, который командовал полком мобилизованных оккупантов из Республики Татарстан.

Фото со странички Дениса Казанского

2853

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров