Команде Уэйна Руни забили феноменальный гол ударом со своей половины поля: видео шедевра

18:39 18 июня 2023
Пабло Руис

Футбольный поединок чемпионата американской лиги MLS, в которой выступает защитник сборной Украины Сергей Кривцов, между «Ди Си Юнайтед» и «Реал Солт Лейк» украсил гол-красавец полузащитника гостей Пабло Руиса, сообщает the18.com.

На 41-й минуте встречи при счете 0:0 (к тому времени «Ди Си Юнайтед» уже играл в меньшинстве) 24-летний аргентинец, увидев, что голкипер команды легендарного Уэйна Руни далеко вышел из ворот, решился на удар со своей половины поля и вывел свою команду вперед. Феноменальный гол с 60 метров!

Во втором тайме «Реал Солт Лейк» отметился еще одним точным ударом и в итоге победил — 2:1.

Ранее «ФАКТЫ» сообщали, что легендарный Лионель Месси продолжит карьеру в клубе MLS.