- 20:45 «Ария Одарки из оперы „Запорожец за Дунаем“ гениально воплощена в фарфоровых штофах супругами Трегубовыми», — коллекционер Людмила Карпинская-Романюк
- 20:36 За службу получил «Крест Храбрых»: на войне погиб лейтенант полиции со Львовщины
- 20:08 Рогалики на творожном тесте: вкусно так, что не оторваться
- 19:45 Оккупанты не могут осуществить прорыв: эксперт о летнем наступлении врага
- 19:21 Курс доллара до 25 мая: повлияет ли на него отмена «экономического безвиза» с ЕС
- 19:08 Части украинцев выплатят по 11 тысяч гривен на человека: кто может претендовать
- 18:59 Близнецам — «Шестерка Кубков» и ностальгия, Девам — «Луна» и осторожность: Таро-прогноз на субботу, 17 мая
- 18:53 Не остановится ни перед чем: Оля Полякова появилась на красной дорожке Каннского фестиваля
- 18:34 Украина меняет концепцию использования танков, — СМИ
- 18:12 Клубничная галета на творожном тесте от победительницы «МастерШефа»: «о боже, как вкусно!»
- 17:47 Повезет и в любви, и в деньгах: кого из знаков зодиака ждет удача в выходные дни 17−18 мая
- 17:22 Как избежать закрытия банковского счета: 5 простых правил
Без шансов на выживание: три человека погибли в столкновении легковушки с двумя грузовиками на Кировоградщине (фото)

На Кировоградщине, где недавно в страшном ДТП погибли три девочки-выпускницы, произошло еще одно смертельное дорожно-транспортное происшествие.
Как сообщают в ГСЧС, бойцы 12-й пожарно-спасательной части города Александрия привлекались к ликвидации последствий ДТП, произошедшего на трассе Стрый — Умань — Днепр — Изварино возле села Веселое Приютовской громады.
Там в результате столкновения легкового и грузового автомобилей погибли 3 человека: 1982, 1991 и 2008 годов рождения.

С помощью специального инструмента спасатели разрезали поврежденный автомобиль и деблокировали тела погибших.

В комментарии изданию «Гречка» спикер Нацполиции в Кировоградской области Виталина Бевзенко сообщила, что ДТП произошло 3 июля около 20:15. «Водитель „ВАЗ 2107“ выехал за пределы проезжей части, где допустил столкновение с грузовиком Isuzu, после чего выехал на встречную полосу, где столкнулся с грузовиком Reno», — подчеркнула она.
Также накануне смертельное ДТП произошло на Волыни. По данным областной полиции, на выезде из поселка Ратное водитель автомобиля KIA не выбрал безопасную скорость движения и не справился с управлением автомобилем. Машина перевернулась на проезжей части.
30-летний водитель погиб на месте происшествия, а его 49-летний пассажир от полученных травм скончался уже в больнице.
Напомним, что в июне на Волыни грузовик перевернул микроавтобус с почти 20 пассажирами, некоторые из них, в том числе и ребенок, пострадали.
Фото ГСЧС
916Читайте нас в Facebook