- 08:14 Ракам следует прислушаться к себе, а Рыбам навести порядок — как в голове, так и в делах: гороскоп во вторник, 20 мая
- 19.05 22:28 Какие аксессуары взять на отдых: с ними вы будете чувствовать себя комфортно
- 19.05 22:01 Паштет из необычного ингредиента: просто, дешево и фантастически вкусно
- 19.05 21:31 Риз Уизерспун отказывается помочь бывшему мужу: драма в семье продолжается
- 19.05 21:02 Разбросайте под виноградом весной: это точно гарантия рекордного урожая
- 19.05 20:35 Имея всего два дня выходных, потратил их для эвакуации животных из Волчанска: в бою Донетчине погиб 21-летний воин с Харьковщины
- 19.05 20:08 Киш лорен с курятиной и лесными грибами: этой вкуснятиной точно удивите гостей
- 19.05 19:56 Близнецам — «Королева Кубков», Девам — «Солнце», а Скорпионам — «Колесо Фортуны»: Таро-прогноз и советы карт на 20 мая
- 19.05 19:50 Прошлого не изменить: Вера Брежнева высказалась о браке и разводе с Константином Меладзе
- 19.05 19:42 Выплачивать сразу минимум 50 тысяч гривен: Минсоцполитики продвигает законопроект о поддержке рождаемости
- 19.05 19:39 Без Довбика и Миколенко: Ребров назвал состав сборной Украины на международный турнир в Канаде
- 19.05 19:38 Особая миссия: Уильям и Кейт отправляются в Шотландию, чтобы выполнить почетную задачу
Шесть погибших и 75 раненых: в Кривом Роге завершили поисково-спасательную операцию

В Кривом Роге спасатели уже обнаружили тела 6 погибших. Пострадали 75 человек, среди которых шестеро детей.
Среди 22 госпитализированных — двое очень в тяжелом состоянии. Об этом сообщил глава Днепропетровской ОВА Сергей Лысак.
Он также сообщил, что завтра Кривой Рог будет в трауре по жертвам российской атаки.
По информации Лысака, поисково-спасательная операция в Кривом Роге завершена. Теперь за работу берутся коммунальщики.
«Находясь на месте трагедии, я увидел, насколько слаженно работали наши ГСЧСники, правоохранители, нацгвардейцы, медики, волонтеры, представители местных властей и просто неравнодушные граждане. В горе украинцы еще больше объединяются. Да разве можно оставаться равнодушным, когда видишь, как российские ракеты уносят невинные жизни. Спасибо всем и каждому, кто сегодня работал на месте трагедии» , — написал глава области.
Лысак также опубликовал фото разрушенных корпусов колледжа. По его словам, два корпуса разрушены до основания. Еще два сильно разбиты.
«Вражеская ракета попала прямо в лабораторию образовательного учреждения Кривого Рога. Погибла женщина, работавшая здесь. Ее доставали из-под завалов. Она стала шестой сегодня жертвой российских убийц» , — добавил он.
Напомним, сегодня около девяти утра две российские баллистические ракеты попали в жилой дом и в учебное заведение в Кривом Роге. Разрушены с 4 по 9 этаж в девятиэтажке, два корпуса техникума. Многие люди пострадали, 6 погибли.
928Читайте нас в Facebook