- 17:38 «Возвращаем наших»: Украина и россия провели первый этап обмена пленными
- 17:25 Российские террористы ударили баллистикой по порту в Одессе: есть погибший, много раненых
- 17:24 По стопам президента: нардепам разрешат сниматься в кино — в парламент подан законопроект
- 17:08 «Сильнее вместе»: дети из футбольной секции при поддержке Favbet Foundation приняли участие в фестивале ко Дню Европы
- 17:04 Оккупанты снова расстреляли пленных: что известно
- 16:46 «Молюсь за тебя». Алла Пугачева публично обратилась к внуку Никите
- 16:24 Это государственная измена: Дональд Туск отреагировал на обещание кандидата в президенты Польши не пускать Украину в НАТО
- 16:23 «Для меня было большой честью»: Кейт Миддлтон тронула своим поступком
- 16:09 У путина выдвинули условие для подписания мирного соглашения с Украиной
- 15:56 Тыл помогает фронту: авиакомпания «Украинские вертолеты» передала военным автомобили и технику
- 15:52 Работают эффективно, и не пахнут на весь дом: эксперт Марина посоветовала три средства для очистки унитаза
- 15:50 Не только гостиница «Украина» и БЦ «Парус»: кто может купить самый большой выставочный центр Украины
Российские оккупанты обстреляли центр Херсона, раненые люди

Российские варвары почти каждый день обстреливают Херсон. Ночью 2 августа город снова страдал от обстрелов оккупантов, ранены два человека.
Об обстрелах сообщил глава Херсонской ОВА Александр Прокудин.
«Ночью российская армия снова атаковала центральную часть Херсона» , — рассказал он.
Удар был около 03:20 часов — оккупанты ударили по жилому кварталу. В местах попадания возникли пожары, оперативно ликвидированные спасателями.
«Раны получили два человека. В среднем состоянии тяжести госпитализировали 56-летнюю женщину, 59-летнему мужчине врачи оказали помощь на месте «, — рассказал он.
Утром обстрелы центра Херсона продолжились.
«Оккупанты ударили по банковскому помещению, а также дому 78-летней херсонки», — добавил глава ОВА.
Женщина чудом не пострадала.
Оккупанты атаковали город ствольной артиллерией и минометами.
Напомним, сегодня ночью россияне совершили очередную атаку дронов-камикадзе на Украину. Силы ПВО сбили все 10 летевших на Киев БПЛА. В Одесской области попадание в здание порта и элеватор.
420Читайте нас в Facebook