- 16:52 Работающие пенсионеры могут получить перерасчет пенсии: как это сделать
- 16:23 Британская разведка рассказала, сколько бойцов КНДР погибло на Курщине: количество впечатляет
- 15:52 Была одна из самых страшных ночей: в Киеве сняли рождественскую сказку
- 15:31 Максим Галкин отмечает 49-летие на Сейшелах: без пафоса, но с теплом и смыслом
- 15:30 «Полесье» и «Александрия» получили соперников в отборе Лиги конференций
- 15:21 Курс доллара достигнет 44 гривен: когда это случится
- 15:17 Ассоциация юристов Украины призывает правоохранительные органы прекратить грубое вмешательство в работу адвокатов
- 15:03 Заключение сделок по оккупационным законам и связи с пророссийскими политиками: СМИ о претенденте на должность главы БЭБ
- 14:51 Быстрое гражданство только для союзников: Рада приняла закон о множественном гражданстве
- 14:21 Начните с Украины: во Франции обратились к путину после страшной атаки по Киеву
- 14:17 Земляки нового главного тренера: жребий определил оппонента «Шахтера» во 2-м раунде квалификации Лиги Европы
- 13:54 Оккупанты атаковали пожарную часть в Херсонской области: ранены трое спасателей
Меган Маркл и принц Гарри купили за 4 млн долларов права на экранизацию романа

Герцог и герцогиня Сассекские действительно устали говорить о себе и больше не намерены снимать документальные фильмы или рассказывать снова и снова в подкастах, как несправедливо с ними обошлась британская королевская семья. Однако калифорнийская жизнь в особняке стоимостью 14 млн долларов требует высоких доходов. Как уже сообщали «ФАКТЫ», Сассексы потеряли многомиллионную сделку со Spotify, на данный момент у них остается только контракт с Netflix.
Руководство этого стримингового гиганта давит на принца Гарри и Меган Маркл, требуя новых проектов. Герцог и герцогиня решили попробовать себя в роли кинопродюсеров. Западные СМИ выяснили, что Сассексы получили права на экранизацию романа Карли Форчун «Встреть меня на озере».
Сколько точно им пришлось заплатить, не сообщается. Эксперты по вопросам авторских прав полагают, что сделка обошлась Гарри и Меган примерно в 4 млн долларов.
По слухам, Карли Форчун была не в восторге от того, что права купили Сассексы. Она предпочла бы более опытных продюсеров. По всей видимости, ее убедило руководство издательства Penguin Random House, которое ранее опубликовало мемуары Гарри «Запасной». Также поговаривают, что Меган подняла на ноги все свои связи в Голливуде и ей помогли наладить личный контакт с Карли.
«Встреть меня на озере» — история супружеской пары со множеством пикантных и драматических подробностей, таких как «детская травма из-за потери родителя в автокатастрофе, психическое здоровье и послеродовая депрессия». Плюс в книге много секса. Также персонажи употребляют наркотики.
Всего этого вполне должно хватить, чтобы продюсерский кинодебют Сассексов оказался успешным. Однако работа над фильмом застопорилась с самого начала из-за забастовки сценаристов и актеров в США.
Ранее стала известна причина потери принцем Гарри и его женой 20 млн долларов.
621Читайте нас в Facebook