- 20.05 22:27 Как выбрать кувшин для компота: некоторые моменты вас удивят
- 20.05 22:01 Очень бюджетный деликатес: готовится просто — съедается быстро
- 20.05 21:30 «Не могу дождаться, чтобы стать мамой»: супермодель поразила признанием
- 20.05 21:23 Депутаты-«слуги» из Киевсовета оформляют командировки в туристические города Европы за бюджетные деньги, — Информатор
- 20.05 21:01 Неприятный запах в холодильнике: неожиданная причина
- 20.05 20:56 Киев выбился в лидеры по мобилизации, и она будет усиливаться, — глава военной администрации Киева Тимур Ткаченко
- 20.05 20:45 «Раритетные статуэтки Владислава Щербины, вдохновленные оперой „Запорожец за Дунаем“, поражают колоритом», — коллекционер Людмила Карпинская-Романюк
- 20.05 20:33 Одним из первых встал на пути захватчиков: на Харьковщине погиб воин из Ровенской области
- 20.05 20:08 «В свое время мы „научили“ орков лучшим технологиям… Сейчас должны признать: чтобы выжить, нам нужно догонять», — Егор Фирсов
- 20.05 20:07 Хачапури по-мегрельски: отличный вариант для семейного ужина
- 20.05 19:41 Российские мотоотряды «смертников» изматывают украинскую армию, — СМИ
- 20.05 19:37 Выехавшим за границу должникам по коммуналке грозит арест счетов, — «Киевтеплоэнерго»
Шанс для Лунина: звездный конкурент украинца получил тяжелую травму и вылетел до конца года

31-летний голкипер мадридского «Реала» Тибо Куртуа, устроивший шикарную свадьбу в Каннах, получил тяжелую травму на тренировке.
Как сообщает официальный сайт мадридцев, звездный вратарь, признававшийся лучшим в своем амплуа на ЧМ-2018 и в целом 2018 года, порвал крестообразные связки, выполняя одно из упражнений, и в ближайшее время будет прооперирован. По прогнозам врачей, бельгиец рискует пропустить более шести месяцев, то есть большую часть сезона, который стартует для мадридцев уже в ближайшую субботу выездным матчем против «Атлетика» из Бильбао.
Украинец Андрей Лунин поддержал своего партнера и одновременно конкурента за место в воротах «Реала». «Наилучшие пожелания Тибо Куртуа. Ты сильный, и мы все с тобой», — написал наш соотечественник под совместным фото с бельгийцем.
Травма Куртуа — шанс для Лунина заиграть в стартовом составе. Но, похоже, наставник «сливочных» Карло Анчелотти не особо рассчитывает на украинца. Руководство мадридцев уже готовится выйти на трансферный рынок, чтобы найти замену для бельгийца. Среди вероятных кандидатов — Кепа Аррисабалага из лондонского «Челси», марокканец Яссин Буну («Севилья») и Давид де Хеа, покинувший в межсезонье «Манчестер Юнайтед».
Ранее «ФАКТЫ» сообщали, что пятикратный победитель Лиги чемпионов Марсело нанес сопернику одну из самых жутких травм в футболе и заплакал от шока.
249Читайте нас в Facebook