- 20.05 22:27 Как выбрать кувшин для компота: некоторые моменты вас удивят
- 20.05 22:01 Очень бюджетный деликатес: готовится просто — съедается быстро
- 20.05 21:30 «Не могу дождаться, чтобы стать мамой»: супермодель поразила признанием
- 20.05 21:23 Депутаты-«слуги» из Киевсовета оформляют командировки в туристические города Европы за бюджетные деньги, — Информатор
- 20.05 21:01 Неприятный запах в холодильнике: неожиданная причина
- 20.05 20:56 Киев выбился в лидеры по мобилизации, и она будет усиливаться, — глава военной администрации Киева Тимур Ткаченко
- 20.05 20:45 «Раритетные статуэтки Владислава Щербины, вдохновленные оперой „Запорожец за Дунаем“, поражают колоритом», — коллекционер Людмила Карпинская-Романюк
- 20.05 20:33 Одним из первых встал на пути захватчиков: на Харьковщине погиб воин из Ровенской области
- 20.05 20:08 «В свое время мы „научили“ орков лучшим технологиям… Сейчас должны признать: чтобы выжить, нам нужно догонять», — Егор Фирсов
- 20.05 20:07 Хачапури по-мегрельски: отличный вариант для семейного ужина
- 20.05 19:41 Российские мотоотряды «смертников» изматывают украинскую армию, — СМИ
- 20.05 19:37 Выехавшим за границу должникам по коммуналке грозит арест счетов, — «Киевтеплоэнерго»
«Двойника в Турцию присылать не надо»: в Анкаре сделали интересное предложение по переговорам с путиным

Президент россии владимир путин в режиме видеоконференции провел совещание с постоянными членами Совета безопасности страны-террориста, несмотря на плохое самочувствие. Об этом говорится в Telegram-канале «Генерал СВР», который неоднократно сообщал о плохом состоянии здоровья диктатора. По информации автора ресурса, после основной части совещания путин продолжил общение в закрытом формате и в узком составе. Диктатор-убийца пожаловался на отсутствие прогресса в переговорах с президентом Узбекистана Шавкатом Мирзиёевым по созданию «газового союза», в который президент россии пытается втянуть Казахстан и Узбекистан.
Накануне российское министерство иностранных дел всерьез озадачило путина, доложив диктатору о деталях переговоров по поводу его вероятного визита в Анкару.
«Турецкая сторона, обсуждая перспективы встречи Путина и Эрдогана на территории Турции, сделала интересное предложение, — сообщает Telegram-канал. — Турки практически прямым текстом заявили, что если президент россии из-за ухудшения состояния здоровья не сможет прибыть в Турцию с визитом, то „двойника“ присылать не надо, это может быть расценено как оскорбление, лучше тогда организовать встречу в россии, но лично с путиным и без всяких подмен. Мол, президент Турции все понимает и готов к такому варианту. Такое заявление смутило путина, и он до вечера воскресенья так и не принял никакого решения».
На выходных, добавляет автор телеграмм-канала, путин чувствовали себя плохо, совещания не проводились и принимали только доклады и лекарства. Личные встречи президента россии ограничились врачами и несколькими близкими людьми.
Ранее «ФАКТЫ» писали, что Эрдоган послушался путина и обвинил Запад в крахе зерновой сделки.
2335Читайте нас в Facebook