- 24.05 22:27 Бум бусин: некоторые нюансы этого тренда вас удивят
- 24.05 21:59 Фантастически вкусные творожные булочки: готовятся быстро и просто
- 24.05 21:30 Линдси Лохан после возвращения в Голливуд столкнулась с проблемами
- 24.05 21:01 Как и чем поливать помидоры, чтобы они не болели: эти хитрости помогут
- 24.05 20:32 Всю жизнь посвятил армии: на войне погиб защитник из Хмельницкой области
- 24.05 20:24 «Фарфоровая сюита „Наталка Полтавка“ шла на экспорт», — коллекционер Людмила Карпинская-Романюк
- 24.05 20:06 Фокача с сардинами: порадуйте родных вкуснятиной
- 24.05 19:58 Чемпионат Украины по футболу, 30-й тур, 23 — 25 мая: результаты и видеообзоры матчей, положение команд
- 24.05 19:46 В Ужгороде студент покончил с собой из-за не сданного НМТ
- 24.05 19:44 Все в наших руках: Украина может уничтожить в ближайшее время три российских Ту-95МС
- 24.05 19:21 Оккупанты испытали свой новый дрон: полигоном стала Одесса
- 24.05 18:57 Ракам — «Воздержание» и сюрприз, Козерогам — «Тройка Кубков» и прибыль: Таро-прогноз на 25 мая
Героиня финала ЧМ по футболу узнала о трагедии в семье спустя час после исторического триумфа (видео)

23-летняя футболистка сборной Испании Ольга Кармона, забившая единственный гол в финале женского чемпионата мира против Англии, узнала о смерти отца спустя час после триумфа на мундиале.
Папа спортсменки, которая с 2020 года выступает за мадридский «Реал», длительное время боролся с болезнью, но все же покинул этот мир за два дня до решающего матча женского ЧМ. Мать и братья Ольги присутствовали в Австралии, чтобы поддержать ее в финале, но о трагедии в семье не сообщали. И лишь после того, как Кармоне удалось поднять заветный кубок над головой, она узнала, что отца больше нет в живых.

«Королевская испанская футбольная федерация выражает искренние соболезнования Ольге Кармоне и ее семье в момент глубокой печали. Мы любим тебя, Ольга, ты — история испанского футбола», — говорится в соболезновании, опубликованном на официальных страницах организации в соцсетях.
PÉSAME | La @RFEF lamenta profundamente comunicar el fallecimiento del padre de Olga Carmona. La futbolista ha conocido la triste noticia una vez concluida la final de la Copa del Mundo.
— RFEF (@rfef) August 20, 2023
Mandamos nuestro abrazo más sincero a Olga y a su familia en un momento de profundo… pic.twitter.com/BSe2XmUrVF
Добавим, что женская сборная Испании впервые в истории стала чемпионом мира по футболу. На прошлом мундиале, в 2019-м, «фурия роха» вышла в 1/8 финала, что доселе оставалось лучшим результатом для национальной команды на мировых первенствах.
Ранее «ФАКТЫ» сообщали, что мать чемпиона мира по футболу Анхеля Корреа умерла после продолжительной борьбы с раком.
898Читайте нас в Facebook