- 00:07 Украина U21 обидно проиграла Дании на старте Евро-2025: видеообзор матча
- 12.06 22:27 Тест «Ресторанный этикет» от тренд-редактора «ФАКТОВ» Ольги Сметанской
- 12.06 22:00 Необычный салат от кулинара-гастроблогера Марины Гармаш: вкусен с жареным картофелем
- 12.06 21:30 Загадочное кольцо на пальце дочери Джоли и Питта спровоцировало слухи о возможной помолвке
- 12.06 21:01 Лучшие овощи и фрукты от гипертонии: обязательно включите их в свое меню
- 12.06 20:45 «Цветочные натюрморты восстанавливают нас, как сама природа», — коллекционер фарфора Людмила Карпинская-Романюк
- 12.06 20:32 Год родные надеялись и ждали: в Винницкой области попрощались с воином, который принял последний бой на Донетчине
- 12.06 20:07 Кабачковый торт с зеленью: приготовьте по этому рецепту и не переживайте за свою талию
- 12.06 19:57 Девам — «Влюбленные», Весам — «Мир», а Тельцам — «Королева Пентаклей»: Таро-прогноз и советы карт на 13 июня
- 12.06 19:43 Не только не добавят, но и отнимут: кого из пенсионеров и почему заставят вернуть выплаты
- 12.06 19:34 Зеленский назвал условие, когда «москва зазвучит миролюбиво»
- 12.06 19:19 «Уверен, что у рф есть план»: военный оценил угрозу наступления россии из беларуси
Разведенный Дмитрий Ступка закрутил роман с украинской певицей: кто она

Актер Дмитрий Ступка, расставшийся с Полиной Логуновой, закрутил новый роман в США, где находится изначально полномасштабное вторжение. Артист опубликовал фото с новой любимой. Ею оказалась украинская певица Юлия Калибашко, известная под псевдонимом Barabanovа. «Спасибо, что ты у меня есть», — коротко подписал фото Дмитрий.
Юлия переехала в США после полномасштабного вторжения в РФ. Она проживает в Лос-Анджелесе, имеет сына Марка от предыдущих отношений. Говорят, Дмитрий встречается с певицей около полугода, однако эти отношения не афишировал.
Напомним, у Дмитрия есть дочь Богдана от предыдущего брака. Его бывшая супруга Полина живет с девочкой в США. Логунова обрела там новую любовь.
Дмитрий также находится за границей, куда зевал еще до российского вторжения. Он ни разу не приезжал в Украину с начала войны. За это Ступку хейтят в сети. Его недавнее сообщение, в которое он сопровождал русскоязычный треком запрещенной в Украине группы «Каспийский груз», вызвало возмущение.
4233Читайте нас в Facebook