- 16:22 «Рассказывать Трампу, что путин убивает детей и женщин, что россия агрессор — бессмысленно», — аналитик
- 15:59 В Украине планируют обновить механизм перерасчета пенсий: что изменится
- 15:31 Точно нужно добавить в гардероб: дизайнер назвал главные вещи летнего сезона
- 15:11 Вплоть до лишения прав: в Раде хотят ужесточить наказание для водителей за непропуск автомобилей с «мигалками»
- 14:56 Чемпионат Украины по футболу, 30-й тур, 23 — 25 мая: результаты и видеообзоры матчей, положение команд
- 14:46 В Минобразования назвали самые популярные специальности в вузах в 2025 году и рассказали, почему растет стоимость обучения
- 14:34 Украина и россия провели второй этап масштабного обмена пленными
- 14:23 «Нарушал прекращение огня в Украине более 20 раз»: президент Финляндии объяснил Трампу опасность путина
- 13:56 «россия — наш враг на десятилетия, если не на века»: у Зеленского призвали воспитывать детей быть готовыми к войне
- 13:31 Налоговая будет взимать налоги с тех, кто торгует на онлайн-площадках: кого эти «письма счастья» не коснутся
- 13:04 Киевляне, пострадавшие в результате вражеских ударов, могут получить материальную помощь: в военной администрации сделали важное заявление
- 12:39 Семья полицейских пострадала в серьезном ДТП в Кривом РОге: шесть человек в больнице
В США предполагают, что за смертью пригожина стоит кремль

Белый дом намекнул, что кремль может быть ответственным за смерть руководителя компании «Вагнер» евгения пригожина, об этом пишет Sky.
«Мы все знаем, что кремль имеет долгую историю убийств оппонентов», — утверждает пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер.
Ранее в Штатах заявляли, что версия сбития самолета основателя частной военной компании «Вагнер» евгения пригожина системой противовоздушной обороны неточна.
Добавим, что главарь боевиков и другие чиновники «Вагнера» погибли в авиакатастрофе 23 августа, согласно сообщению Следственного комитета россии. Причина авиакатастрофы до сих пор остается тайной. В рф начали расследование, но некоторые эксперты говорят, что их выводы будут ненадежными, и мы, возможно, никогда не узнаем, что именно произошло.
Напомним, советник Офиса президента Украины Михаил Подоляк назвал тайные похороны Евгения Пригожина на полузакрытом кладбище символом страха кремлевского диктатора путина.
329Читайте нас в Facebook