Знаменитый футболист выставил себя дураком при пробитии пенальти (видео)

19:53 28 сентября 2023
Мауро Икарди

Знаменитый экс-футболист «Интера» и «ПСЖ» Мауро Икарди, купивший за 23 млн евро «самый дорогой автомобиль в мире», оконфузился в матче чемпионата Турции «Истамбулспор» — «Галатасарай» (0:1).

На 37-й минуте встречи гости получили право на пробитие пенальти и решили, заранее договорившись, сыграть на публику. Готовившийся пробить с «точки» Актюроглу вместо удара просто покатил мяч, и набежавшему Икарди оставалось лишь поразить незащищенные ворота. Но, к ужасу болельщиков «Галатасарая», 30-летний аргентинец не попал в «рамку». Двукратному чемпиону Франции не оставалось ничего иного, как посмеяться над собственной глупостью.

К счастью для Икарди, у жены которого красавицы-модели Ванды Нары обнаружили страшную болезнь, уже через пять минут он исправился и забил гол, принесший «Галатасараю» победу и сохранивший лидерство в чемпионате Турции.

Кстати, Икарди на досуге может поучиться, как разыгрывать пенальти, у своего бывшего партнера по сборной Аргентины Лионеля Месси и уругвайца Луиса Суареса, которые во время выступлений за «Барселону» глупостей при розыгрыше "точки" себе не позволяли.

Ранее «ФАКТЫ» сообщали, что в Нидерландах пробили 66 пенальти в послематчевой серии.