ПОИСК
Происшествия

Собака сумеет использовать практически все шансы, предоставленные ей судьбой, а тиграм звезды рекомендуют вступать в брак

0:00 13 января 2006
Инф. «ФАКТОВ»

В насыщенном яркими событиями 2006-м представителям рода человеческого скучать не придется 2006-й — год Красной Огненной Собаки. Планеты будут иметь особую космическую силу. Невероятно активен Юпитер. Он контактирует с четырьмя планетами, причем три из этих контактов считаются в астрологии благоприятными, сопутствующими положительным событиям на Земле. Не зря ведь Юпитер считается планетой успеха и удачи. Год, стихией которого является Огонь, будет насыщен яркими, неординарными, динамичными событиями. Это значит, что всем представителям рода человеческого скучать не придется.

КРЫСА

1924, 1936, 1948, 1960, 1972, 1984, 1996

Виталий Коротич, Станислав Говорухин, Павло Загребельный, принц Чарльз, Роман Виктюк

Ожидается много приятных сюрпризов. Хотя 2006-й — год подведения итогов и осознания своих прошлых ошибок. Первые месяцы зимы заставят покрутиться в смысле финансов, но в результате все наладится. Во второй половине года грядут большие покупки. Это самое удачное время для осуществления намеченных ранее планов. Не нужно сидеть на месте: больше движения — больше жизни. Не рекомендуется брать деньги в долг. Вдохновение посетит людей творческих и обещает сопровождать их в течение 12 месяцев.

БЫК

1925, 1937, 1949, 1961, 1973, 1985, 1997

Алла Пугачева, Иосиф Кобзон, Валерий Леонтьев, Эдита Пьеха, Николай Амосов, принцесса Диана, Руслана

РЕКЛАМА

Можно делать ставку на совместные проекты. Ощутимая прибыль будет достигнута не от внедрения собственных идей, а от связей с удачливыми партнерами. Поэтому следует всегда быть в курсе общественных дел, знакомиться с большим количеством людей. Это даст возможность Быку извлечь для себя много ценной информации. Сидеть сложа руки не придется. Каждое поступившее предложение следует хорошо обдумать, рубить с плеча не нужно ни в коем разе. Эффективными будут дальние поездки, в которых удастся обрести новый опыт.

ТИГР

1926, 1938, 1950, 1962, 1974, 1986, 1998

Евгений Евстигнеев, Нани Брегвадзе, Адриано Челентано, Тамара Гвердцители, Леонид Кучма

РЕКЛАМА

На настоящий взлет в своей карьере могут рассчитывать Тигры. Они будут комфортно чувствовать себя в течение всего года. Предпринимаемые ранее попытки добиться новых вершин на службе станут результативными. Не нужно ничего бояться. Практически все, за что бы ни брались Тигры, будет решаться положительно. Появится много новых друзей. Для тех, кто еще не нашел свою половину, пришло время заняться этим срочно. Если Тигры сыграют свадьбу в этом году, то такие брачные отношения обещают стать невероятно прочными. Нужно только не требовать от окружающих больше, чем от себя самого.

КОТ

1927, 1939, 1951, 1963, 1975, 1987, 1999

Сергей Бубка, Фрэнк Синатра, Эльдар Рязанов, Павло Тычина, Гарри Каспаров

РЕКЛАМА

Это год новых идей и смелых экспериментов. Котам на этом поприще удастся показать себя с лучшей стороны, несмотря на известную всем вражду с собаками. Амбиции и желание быть первым — неплохие качества, но не следует ставить их на первое место. Некоторое напряжение на службе в первой половине года сменится положительными эмоциями и хорошим раскладом во второй. В случае необходимости на помощь придут близкие, причем сделают это тихо, незаметно, чтобы не оскорбить и не задеть самолюбие Кота. Настоящей опорой во многих жизненных ситуациях станут супруги и любовные партнеры — на них можно будет положиться всегда.

ДРАКОН

1928, 1940, 1952, 1964, 1976, 1988, 2000

Николай Басков, Владимир Путин, Олег Блохин, Андрей Шевченко, Дарья Донцова, Владимир Кличко

Грядут серьезные перемены в судьбе. Причем они могут быть настолько неожиданными, что Дракон будет просто огорошен. Тем не менее ему удастся справиться с охватившим его смятением и взять ситуацию под контроль. Никаких подвохов со стороны деловых партнеров быть не должно. Первая половина года — великолепное время для претворения в жизнь новых идей. 2006-й удачен также для совместных проектов. Интересная работа настолько поглотит, что времени на любовные интрижки и сомнительные встречи просто не останется.

ЗМЕЯ

1929, 1941, 1953, 1965, 1977, 1989, 2001

Богдан Ступка, Руслана Писанка, Андрей Миронов, Павел Глоба, Юрий Башмет

Положительные результаты во многих сферах жизни могут привести к тому, что Змеи задерут нос, погрузившись в собственное тщеславие и амбиции. Но это будет продолжаться недолго, поскольку змеиная мудрость быстро расставит все точки над «ч». Если работа не устраивает, можно поискать новую. Упорство и независимость Змеи заставит ее искать новое применение своим способностям. Не нужно бояться разрывать связи с теми, кто не оправдал оказанного ему доверия. Общее дело от этого только выиграет. Тем, кто собирается вступать в брак, следует очень хорошо все обдумать и взвесить.

ЛОШАДЬ

1930, 1942, 1954, 1966, 1978, 1990, 2002

Ленин, Леонид Брежнев, Александр Солженицын, Никита Хрущев, Александр Лукашенко

Появятся благоприятные ситуации для реализации давних планов. Хотя Лошади частенько придется доказывать окружающим, что она является настоящим профессионалом. Возможны некоторые трения с деловыми партнерами и руководством, но терпение и упорство помогут сгладить все недомолвки и разногласия. Открытость, благородство Лошади — прекрасные качества. Даже самые сложные дела не испугают, а щепетильность и забота о репутации окажутся очень полезными. В 2006-м хорошо заводить новые знакомства и завязывать серьезные отношения. Женщины-Лошади имеют большие шансы встретить настоящую любовь. Удел неженатых мужчин — бурные романчики и короткие интрижки.

КОЗА

1931, 1943, 1955, 1967, 1979, 1991, 2003

Михаил Горбачев, Борис Ельцин, Джулия Робертс, Филипп Киркоров, Дмитрий Гордон

Наступает время приятных перемен в личной жизни. При этом многие события будут происходить независимо от воли и желания Козы. С одной стороны это неплохо, с другой — не всем нравится перспектива потерять контроль над ситуацией. В служебных делах появится много перспективных проектов, при осуществлении которых порадуют финансовые результаты. Возможно, многие Козы поменяют место жительства. Все поездки привнесут в жизнь новую струю, обогатят ее нужными знакомствами. Следует быть уверенным в себе, не допускать сомнений и тревог. Для любовных дел наиболее удачный период вырисовывается ближе к концу года.

ОБЕЗЬЯНА

1932, 1944, 1956, 1968, 1980, 1992, 2004

Александр Македонский, Григорий Распутин, Элизабет Тейлор, Владимир Спиваков, Никас Сафронов

Масса радостей и волнений заполнят жизнь Обезьян в начале 2006-го. Конечно, возникнут и некоторые трудности. Привыкшие добиваться своего любым способом Обезьяны, возможно, почувствуют внутреннюю неудовлетворенность и некоторое напряжение. Их так и будет подмывать порвать со старым и начать жизнь сначала. Некоторым удастся продвинуться по карьерной лестнице, хотя побед без усилий ждать не следует. Работа и предпринимательская деятельность потребуют много времени, но благодаря активности и целеустремленности удастся добиться ощутимых результатов. Осень — хорошее время для покупки недвижимости. Если завяжутся новые романы, велика вероятность, что они закончатся браком.

ПЕТУХ

1933, 1945, 1957, 1969, 1981, 1993, 2005

Юрий Рыбчинский, Евгений Евтушенко, Никита Михалков, Андрей Сахаров, Андрей Вознесенский

Следует определиться и четко разложить по полочкам, кто друг, а кто враг. В этом году для Петуха подобная информация очень важна. Работа в одиночку не сулит больших успехов, поэтому нужно искать компромиссы с партнерами. Захочется всего и сразу. Но это невозможно. Без труда, как известно, не вытащишь и рыбку из пруда. Весной пошатнувшееся в начале года финансовое положение стабилизируется, и Петухи почувствуют новый прилив сил и желание созидать. Если кому-то вздумается быстро порвать старые связи, следует помнить: разрушить прошлое легко, а создать новое непросто. От рискованных затей и авантюрных проектов нужно отказаться сразу без всякого сожаления. Романтические приключения захлестнут чувствительных Петухов и подарят им массу приятных моментов.

СОБАКА

1934, 1946, 1958, 1970, 1982, 1994

Анатолий Папанов, Клара Новикова, Михаил Жванецкий, Яна Клочкова, Софи Лорен, Леонид Кравчук

Хозяйка года, конечно же, окажется на коне. В ее жизни грядут большие перемены. Любое дело, за которое возьмется Собака, обещает стать успешным. Многие будут одержимы улучшением материального благосостояния, и у них это прекрасно получится. Правда, сидеть сложа руки не придется. Потенциал Собаки окажется необычайно высоким, и она сумеет использовать практически все возможности, предоставленные ей судьбой. Фортуна будет улыбаться. Собака станет более доброжелательной и снисходительной к людским слабостям. Окружающие оценят это, и имидж Собаки возрастет. Многие найдут свою половинку.

КАБАН

1935, 1947, 1959, 1971, 1983, 1995

Аркадий Райкин, Виталий Кличко, София Ротару, Нина Матвиенко, Николай Мозговой, Руслан Пономарев

Разумное распределение своего времени станет задачей первой важности для Кабана. От этого зависит успех во многом. 2006-й — прекрасный год, важный и судьбоносный. Но нужно все успеть, а для этого расходовать отпущенное нам время следует с умом. Если потребует дело, придется отказаться от некоторых поездок. Личные проблемы иногда будут выходить на первое место, но в эти периоды не стоит забывать о делах общественных. Кабан, возможно, почувствует необходимость трудиться в одиночку. И что самое приятное для него — он добьется на этом поприще немалых успехов. На смену прошлым любовным переживаниям и неурядицам придут новые знакомства. Гармония и взаимопонимание обещают сопровождать в течение всего года.

Подготовил Митрофан ТУМАНОВСКИЙ

 

217

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров