ПОИСК
Происшествия

«у нас в квартире теперь все подчинено магии тройки: три полки на кухне, три светильника в коридоре, три фотографии в холле… »

0:00 16 февраля 2006
«у нас в квартире теперь все подчинено магии тройки: три полки на кухне, три светильника в коридоре, три фотографии в холле… »
Счастливчики, выигравшие ремонт от гипермаркета строительных материалов «ЭпиЦентр К», отпраздновали преображение своих квартир

После новогодних праздников сезон подарков не заканчивается. Во всяком случае, для людей, благоустраивающих свое жилище вместе с сетью строительных гипермаркетов «ЭпиЦентр К». Судите сами: в декабре минувшего года, по случаю открытия на Позняках нового магазина, «ЭпиЦентр К»-3 вместе со своими партнерами — гипермаркетом электроники «Техноярмарок» и комфорт-шоу «М2» — разыграли среди покупателей суперпризы — чеки на ремонт квартир плюс техническое оснащение кухни. Уже в феврале счастливчики отпраздновали преображение жилищ.

«Украшением прихожей стали просторный шкаф-купе и светлый натяжной потолок»

Главный приз — ремонт двухкомнатной квартиры и оборудование кухни бытовой техникой от «Техноярмарка» — достался очаровательной женщине Ирине Дорошенко. «Выигрышный чек» от «Эпицентра» на суму 40 тысяч гривен позволил ей приобрести в гипермаркете все необходимые для ремонта материалы.

- В «ЭпиЦентр» мы всей семьей ходили часто, — говорит победительница.  — Ремонт еще летом затеяли, а в этом гипермаркете и цены хорошие, и выбор прекрасный, и продавцы замечательные. К примеру, в то счастливое воскресенье я пришла в «ЭпиЦентр», чтобы проконсультироваться, какую плитку лучше класть на пол в ванной. В итоге получила целый ремонт!

- Ну и каково оно, когда в квартире работают мастера не за ваши деньги, а «в подарок»?

РЕКЛАМА

- Я им доверяла! С первого взгляда видно, что работают профессионалы. Мне понравилось, что на все мои вопросы и дизайнер, и строители, и консультанты строительного гипермаркета давали исчерпывающие ответы. Стройматериалы покупали, естественно, в «ЭпиЦентре» на Позняках. Мастера поехали в этот магазин и очень быстро выбрали все, что было нужно — от штукатурки до светильников. Ну а подаренная сумма позволила не экономить. Между прочим, ремонт сделали всего за две недели!

- Новый облик квартиры оправдал ваши ожидания?

РЕКЛАМА

- Даже превзошел их! Дизайнер Сергей Ременников понял и прочувствовал нашу семью: характеры, уклад жизни… Наверное, именно поэтому вещи, которые предлагал дизайнер, оказались отражением наших мечтаний, каких-то неосознанных желаний. В ремонте ставка была сделана на игре контрастов. Однако мы просили, чтобы для отделки выбирали теплые тона, так как квартира сама по себе холодная. Теперь у нас уютная прихожая со стенами в теплых персиковых тонах и темным кафелем на полу — и практично, и очень стильно. Украшением этого помещения стали просторный шкаф-купе и светлый натяжной потолок.

Интересно отделали внутренний коридорчик-холл. Стены в этом проходном помещении (сюда выходят двери всех комнат) украсили фотографиями из нашего семейного альбома. Это полностью совпало с моими желаниями — я когда-то сама увлекалась фотографией и мечтала сделать выставку именно в этом коридорчике. Контраст с персиковым цветом в прихожей делает холл свежим и просторным.

РЕКЛАМА

- А как преобразилась кухня?

- Мечта любой хозяйки!.. Очень уютная, теплая и современная. Как и в прихожей, стены в кухне персикового цвета, оттененные светлым декоративным камнем. Изначально мы с Сергеем Ременниковым думали выбрать темную кладку, но уже в процессе внесли корректировки. На пол постелили темно-коричневый линолеум «под натуральное дерево», потолок сделали светло-лимонным. Ну, и конечно же, впечатляет обилие новой бытовой техники, к которой я еще не привыкла и толком не научилась пользоваться. Но это дело наживное!

Говорят, три — число счастливое. Я в это верю: у нас в квартире все подчинено магии тройки: три светильника в коридоре, три полки на кухне, три фотографии в холле… Кстати, и удача нам улыбнулась именно в третьем магазине сети строительных гипермаркетов «ЭпиЦентр К».

«Когда соберемся делать ремонт в другой квартире, снова пойду в «ЭпиЦентр»

Богдан Лешкович также выиграл ремонт своей двухкомнатной квартиры. Сума его выигрышного чека на покупку стройматериалов в «ЭпиЦентре» составила 35 тысяч гривен.

- Как отметили новоселье?

- Здорово! В гости пришли ближайшие друзья и родственники — посмотреть, что за красоту нам сделали «ЭпиЦентр» и «М2». Всем понравилось, ведь квартира совершенно преобразилась, стала уютной и стильной. Я несколько раз пересказывал, как с самого начала чувствовал, что в лотерее удача улыбнется именно мне.

Теперь у нас гостиная в светло-кофейных тонах, а на стене дизайнер Екатерина Антонович разместила коллаж из бамбука и искусственной кожи «под зебру». Получилось стильно.

- Сколько делали ремонт?

- Около двух недель. Сейчас мы обживаемся и привыкаем к обновленной квартире. Частенько вспоминаем, как все было: пришел на открытие нового магазина — выиграл ремонт, в доме появился дизайнер — вот и эскизы будущего интерьера, мастера поехали в «ЭпиЦентр» — привезли все стройматериалы. Одним словом, когда соберемся делать ремонт в другой квартире, опять пойду принимать участие в какой-нибудь акции от «ЭпиЦентра». Уверен, мне опять повезет!

441

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров