ПОИСК
Происшествия

Голливудская звезда шарлиз терон разорвала помолвку с ирландским актером стюартом таунсендом

0:00 22 марта 2006
Голливудская звезда шарлиз терон разорвала помолвку с ирландским актером стюартом таунсендом
Наталия ТЕРЕХ «ФАКТЫ»

Шарлиз Терон рассталась со своим женихом, ирландским актером Стюартом Таунсендом. Слухи о том, что их пятилетний роман подошел к концу поползли с конца февраля. Шарлиз была одна на церемонии вручения премии Британской киноакадемии «БАФТА» в Лондоне. Не появился Стюарт рядом с ней и 5 марта в Лос-Анджелесе, когда раздавали «Оскаров». А ведь мисс Терон была в числе пяти претенденток на право называться лучшей актрисой. Номинация досталась ей за роль в драме «Северная страна». Премия ушла в итоге к Риз Уизерспун. Видимо, американские киноакадемики решили, что для 30-летней Шарлиз два «Оскара» будет многовато. Первого она получила два года назад за фильм «Монстр».

33-летний Таунсенд не может пока похвастаться таким успехом, хотя популярности актеру не занимать. Его звезда в Европе взошла после драмы «Эскорт» (1999). Коммерческим успехом пользовались «Королева проклятых» и «Лига выдающихся джентльменов». С Терон Таунсенд сыграл вместе в двух картинах — «Голова в облаках» (2004) и «Аон Флакс» (2005).

Казалось, их брак — дело решенное. Они пару раз даже назначали приблизительную дату свадьбы. И вдруг — разрыв помолвки. Британская газета «Сан» попыталась выяснить причины. Стюарт от комментариев отказался. Шарлиз со смехом заявила, что о свадьбе речь никогда не шла. А близкие друзья актрисы, сохраняя инкогнито, поведали, что отношения парочки зашли в тупик. «Похоже, их роман перерос сам себя… » — подвел итог один из знакомых Терон.

РЕКЛАМА

466

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров