ПОИСК
Происшествия

Невестой единственного сына леонида черновецкого стала студентка третьего курса национального университета имени шевченко

0:00 22 марта 2006
Тарас ТКАЧУК «ФАКТЫ»
Свадьбу сыграют, следуя всем украинским традициям… с похищением новобрачной

Предвыборная кампания лишь достигает своего aпогея, а у некоторых украинских политиков уже есть повод для празднования. Его преподносит сама жизнь. Кандидат в мэры Киева и лидер одноименного Блока Леонид Черновецкий объявил о помолвке своего единственного сына. Невестой 27-летнего Степана стала студентка третьего курса Киевского национального университета имени Шевченко. Отец жениха заявил, что полностью одобряет поступок сына.

- Мой сын — добрый и порядочный человек, настоящий мужчина, — сказал Леонид Черновецкий представителям масс-медиа.  — Его невеста Жанна мне очень нравится. По характеру эта девушка очень напоминает маму Степана — Алину, с которой мы прожили вместе более 30 лет. Такая же простая, милая, добрая. Думаю, они будут счастливы вместе…

По признанию известного политика, он очень рад тому, что сын выбрал себе спутницу жизни по любви, а не по положению в обществе или размеру кошелька ее родителей, как это нередко происходит сейчас в кругах детей украинской элиты. На празднование бракосочетания, которое назначено на 8 апреля, Черновецкие планируют пригласить только родственников и самых близких друзей своей молодости, а родители невесты — коллег по работе. Отец жениха отметил, что приглашать на свадьбу политиков не собирается. За долгие годы работы в парламенте народный депутат убедился, что друзей в этой среде практически не бывает.

По некоторым сведениям, празднование пройдет достаточно скромно — в украинском национальном духе, с соблюдением многих народных традиций — включая и похищение невесты! Так как семья Черновецких — люди верующие, то из спиртных напитков на свадебном столе будут лишь грузинские вина, которые привезут в Киев из Тбилиси родственники Степана по материнской линии. Леонид Черновецкий, по его словам, ждет от молодых одного-единственного подарка — внука или внучку, чтобы стать трижды дедушкой! Как известно, первых двух внучат Леониду Михайловичу подарила его дочь.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
322

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров