- 12:20 «Мы погибнем в ядерном апокалипсисе?»: во время холодной войны жители городка Фульда на границе между ГДР и ФРГ боялись подходить к канализационным люкам
- 12:07 Близнецам — «Туз Кубков», Козерогам — «Король Пентаклей», Рыбам — «Влюбленные»: Таро-прогноз и советы карт на неделю до 18 мая
- 12:02 Умер известный футболист и тренер, забивший легендарный гол ударом с 77 метров
- 11:51 Перемирие до конца суток или жесткие санкции: Германия поставила ультиматум рф
- 11:47 Готовил удары по линиям электропередач Ровенской АЭС: СБУ задержала российского агента
- 11:45 С карточек украинцев украли более миллиарда гривен: какие схемы применяли мошенники
- 11:22 Я в шоке: сеть отреагировала на новую работу популярных музыкантов
- 10:54 Как отмыть слайм с детской одежды и очистить очень грязную сковородку: советы от блогерш-красавиц
- 10:23 Салат из редиски «Минутка» от Ольги Матвей: молотком разбивать ничего не нужно
- 09:54 Сильнейший шахматист мира впервые станет отцом
- 09:26 Перерасчет пенсий задним числом: кто получит деньги сразу за несколько месяцев
- 08:55 Враг атаковал ряд областей Украины: где объявляли воздушную тревогу и работала ПВО
Впервые за 10 лет: популярная телеведущая рассказала о важном событии в жизни (фото)

Популярная телеведущая Валентина Хамайко, недавно рассказавшая о походах к психологу, поделилась личными переживаниями. Она призналась, что впервые за более чем десять лет поехала в совместное путешествие с мужем. Напомним, Андрей Онистрат — бизнесмен и военный, с которым Валентина воспитывает четырех общих детей.
На своей странице в социальной сети Хамайко выложила фотографии с мужем и сообщение о том, что не нужно откладывать свои желания. Пара полетела в Японию, где Онистрат принимал участие в Токийском марафоне.
«Впервые вместе… вдвоем с Андреем за 10, а может, и больше лет, — написала Валентина. — Для меня это романтическое путешествие, для Андрея старт в Токио (поскольку я реалистка)… ну ладно, старт с нотками романтики.
Все эти годы я ждала лучших времен…"

Ведущая рассказала, что они с мужем всегда путешествовали с детьми и не имели времени на себя.
«Но в конце прошлого года я почувствовала, что время просто летит… — призналась Валентина. - Большинство детей — уже подростки! Мы стараемся, но часто в этом возрасте у них «все не то и все не так», а мы тем временем теряем друг друга.
А параллельно служба Андрея… тревоги и новости… в спальню влетают дроны, и непонятно, что будет завтра.
Как-то так! Поэтому сегодня мы счастливы вместе".
Валентина отметила, что идеального времени, чтобы путешествовать, никогда не будет.
«Поэтому делаю единственный для себя вывод: идеального времени не существует, на него нужно решиться и понимать, что это будет сложно», — отметила ведущая.
Подписчики поддержали Хамайко и поделились своим мнением.
«Согласна с вами на все 100 процентов, — написали в ответ. — С появлением детей идеального времени не будет. Принимаем то, что имеем) главное, чтобы с мужем хотелось быть после всего прожитого…»
«Валентина, вы поступили правильно, жить здесь и сейчас!» — поддержали ведущую.
«Какие молодцы», — добавила ведущая Маричка Падалко.
«Валя, вы будто оправдываетесь! — поделились мыслями другие. — Ловите момент! Любите и отдыхайте! Положительного, солнечного вам путешествия!»
Напомним, ранее «ФАКТЫ» рассказывали о том, что телеведущая вспомнила о своей первой работе.
556Читайте нас в Facebook