- 20.05 22:27 Как выбрать кувшин для компота: некоторые моменты вас удивят
- 20.05 22:01 Очень бюджетный деликатес: готовится просто — съедается быстро
- 20.05 21:30 «Не могу дождаться, чтобы стать мамой»: супермодель поразила признанием
- 20.05 21:23 Депутаты-«слуги» из Киевсовета оформляют командировки в туристические города Европы за бюджетные деньги, — Информатор
- 20.05 21:01 Неприятный запах в холодильнике: неожиданная причина
- 20.05 20:56 Киев выбился в лидеры по мобилизации, и она будет усиливаться, — глава военной администрации Киева Тимур Ткаченко
- 20.05 20:45 «Раритетные статуэтки Владислава Щербины, вдохновленные оперой „Запорожец за Дунаем“, поражают колоритом», — коллекционер Людмила Карпинская-Романюк
- 20.05 20:33 Одним из первых встал на пути захватчиков: на Харьковщине погиб воин из Ровенской области
- 20.05 20:08 «В свое время мы „научили“ орков лучшим технологиям… Сейчас должны признать: чтобы выжить, нам нужно догонять», — Егор Фирсов
- 20.05 20:07 Хачапури по-мегрельски: отличный вариант для семейного ужина
- 20.05 19:41 Российские мотоотряды «смертников» изматывают украинскую армию, — СМИ
- 20.05 19:37 Выехавшим за границу должникам по коммуналке грозит арест счетов, — «Киевтеплоэнерго»
«Изучают заявления»: у путина впервые отреагировали на результаты переговоров в Саудовской Аравии

Страна-агрессор россия изучает заявления, сделанные по итогам вчерашней встречи делегаций Украины и США в Саудовской Аравии. Не исключаются переговоры диктатора владимира путина и главы Белого дома Дональда Трампа. Об этом заявил спикер диктатора россии Дмитрий Песков во время брифинга, пишет Meduza.
«Мы внимательно изучаем те заявления, которые сделаны по итогам встречи. Знакомимся с текстом совместного заявления, которое было принято в Джидде. Мы исходим из того, что госсекретарь США Марко Рубио и помощник по национальной безопасности Майкл Уолц разными каналами на днях проинформируют нас о деталях переговоров», — сказал он.
По словам спикера главы Кремля, также не исключается, что может возникнуть вопрос телефонного разговора на «высшем уровне». Если же соответствующая потребность возникнет — она будет быстро организована.
Отметим, что вчера, 11 марта, в городе Джидда в Саудовской Аравии состоялась встреча делегаций Украины и США. Диалог между ними продолжался в течение восьми часов. В ходе переговоров Украина согласилась на 30-дневный режим прекращения огня. Ожидается решение россии. Также в результате переговоров США возобновили военную помощь и обмен разведданными. Также Киев и Вашингтон все же подпишут соглашение о редкоземах.
296Читайте нас в Facebook